НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Mercedes-Benz назвали российские цены на две новинки

В Mercedes-Benz назвали российские цены на две новинки
25.02.2016  729

Российский офис Mercedes-Benz позволил прицениться к обновленным родстерам - компактной модели SLC, который был ранее известен россиянам как SLK, и роскошному SL. Базовые ценники на младшую и старшую модель отличаются аж в 2 раза.

Компания "Мерседес-Бенц Рус" озвучила прайс-лист на модели Mercedes-Benz SLC и SL, которая действует с 25 февраля 2016 года. Оба автомобиля - не абсолютные новинки, а заметно обновленные версии знакомых нам родстеров.

Российская цена на компактный SLC в так называемой "Особой серии" стартует с 2 970 000 рублей за модификацию SLC 200 с базовым 2,0-литровым турбомотором мощностью 184 л.с.. Mercedes-Benz SLC300 с аналогичным агрегатом, форсированным до 245 л.с., обойдется в 3 430 000 рублей. А топовая спортивная версия Mercedes-AMG SLC 43 с турбомотором 3,0 V6 на 367 л.с. потянет минимум на 4 390 000 рублей. Разгон до 100 км/ч у такой машины занимает всего 4,7 с.

Отличить обновленный родстер по имени SLC от его предшественника SLK достаточно просто: обновленный автомобиль снабдили иными бамперами, стильной решеткой радиатора, новой головной оптикой с интегрированными светодиодными секциями, светодиодными же задними фонарями и модернизированной выхлопной системой. В интерьере родстера появились новое рулевое колесо, доработанная приборная панель и новое поколение мультимедийной системы Comand с 7-дюймовым монитором.

Что касается роскошного родстера SL, то самая доступная его версия SL 400 обойдется как минимум в 6 550 000 рублей. Двигатель здесь такой же, как и в AMG-исполнении компактного SLC - 3,0-литровый турбо V6 на 367 л.с.. Mercedes-Benz SL 500 c мотором 4,7 л V8 на 455 л.с. стоит от 8 050 000 рублей, а модификация AMG SL 63 (5,5 л, V8, 585 л.с.) - 11 100 000 рублей. На самой вершине линейки находится версия AMG SL 65 с битурбированным 6,0 л V12 на 630 л.с., за которую придется выложить 16 700 000 рублей. 

Обновленный Mercedes-Benz SL (за исключением AMG-версий) получил новый 9-ступенчатый "автомат" 9G-TRONIC, систему Dynamic Sеlect с пятью режимами движения и подвеску Active Body Control с функцией противодействия кренам в поворотах путем наклона кузова.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.