НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Lexus IS c 2013

Новости

02.04.2018

Lexus IS вернулся в Россию

На российский рынок вернулся седан Lexus IS, который не продавали последние два года. Модель будет доступна в модификации IS 300 по цене от 2 299 000 рублей. Заказы на машину начали принимать с понедельника, 2 апреля.

27.04.2016

Lexus изменил внешность седана IS

Компания Lexus представила обновленный седан IS. Публичная премьера рестайлинговой четырехдверки, которая обзавелась другой головной оптикой, состоялась на Пекинском автосалоне.

19.04.2016

Lexus изменит оптику седана IS

Компания Lexus опубликовала первый тизер обновленного седана IS. Судя по представленному изображению, модель получит новую головную оптику.

06.10.2015

Lexus сделал картонный IS

Компания Lexus представила уникальный седан IS, сделанный из картона. В работе над машиной, которая посвящена сотрудникам заводов марки, японскому автопроизводителю помогали фирмы LaserCut Works, Scales and Models и производитель картона DS Smith.

27.07.2015

Lexus представил обновленный седан IS

Главными новостями для потенциальных покупателей компактной модели стали новый мотор под капотом самой доступной модификации и появление в семействе полноприводной версии.

20.01.2015

Каждый пятый автомобиль Toyota и Lexus продается в кредит через «Тойота Банк»

По итогам 2014 года 18,8% автомобилей Toyota и 19,5% автомобилей Lexus в России были проданы в кредит через «Тойота Банк». Так, в прошлом году в кредит через «Тойота Банк» был продан 30321 новый автомобиль Toyota. Наиболее часто в кредит приобретали модели RAV4 (8121 шт.), Camry (5573 шт.) и Corolla (5100 шт.).

24.11.2014

Toyota отзывает в США более 400 тысяч автомобилей Lexus

Японский автоконцерн Toyota отзывает с американского рынка 423 тысяч автомобилей марки Lexus, которым предстоит пройти проверку на предмет возможной утечки топлива. Сервисная акция затрагивает автомобили моделей LS, GS и IS, выпущенные в период с 2007 по 2011 год, сообщает агентство «Прайм».

15.10.2014

Toyota снова отзывает свои машины - на этот раз почти 2 млн

Японский автогигант, который на днях в очередной раз подтвердил звание самого дорогостоящего автомобильного бренда, вновь отзывает свои машины. И опять речь идет о паре миллионов автомобилей.

01.08.2014

Спортседан Lexus IS F ушёл на покой из-за низких продаж

С 2007 года модель IS F (основанная на предыдущем поколении «ай-эса») нашла во всём мире менее 11 000 покупателей. Не помогли ни могучий пятилитровый V8, выдающий 423 «лошади», ни плановые обновления, включавшие в себя перенастройку подвески ради лучшей управляемости. Так что теперь выпуск IS F свёрнут. И не факт, что в ближайшее время мы снова увидим этот индекс в строю.

30.06.2014

Седаном Lexus IS 2015 модельного года можно будет управлять с телефона

Компания Lexus решила со сменой модельного года слегка модифицировать свой самый доступный седан. Впрочем, отличить модернизированный Lexus IS от его собратьев предыдущих модельных лет будет непросто.

05.09.2013

В России стартовали продажи нового поколения Lexus IS

Японский автопроизводитель Lexus довез до России новое поколение спортивного седана IS, мировая премьера которого прошла в Детройте в январе текущего года. Третье по счету поколение модели может привлечь россиян наличием гибридной версии, а также сниженной ценой

07.06.2013

Новый Lexus IS обойдется минимум в 1 377 000 рублей

Lexus объявил стоимость и комплектации нового IS, который будет предложен и в гибридной модификации. Обычный заднеприводный IS 250 оснастили бензиновым мотором 2,5 литра мощностью 208 л.с. и 6-ступенчатой АКПП. Гибридный вариант получил двигатель 2,5 литра, электромотор и вариатор.

24.05.2013

Купе Lexus IS появится уже в следующем году

В Lexus придумали неожиданный способ реализовать наработки, сделанные в ходе создания концепт-кара LF-CC. Сугубо положительная реакция публики на этот проект заставила японских конструкторов задуматься о возможном выпуске купе на базе Lexus IS, и оно появится уже в следующем году.

20.05.2013

В TRD добавили брутальности новому Lexus IS

"Придворное" тюнинг-ателье концерна Toyota – компания TRD (Toyota Racing Development) выпустило свой первый пакет апгрейдов для нового поколения Lexus IS. Пока, правда, тюнеры ограничились доводкой внешнего вида седана, и без того достаточно агрессивного.

14.03.2013

Новый Lexus IS не получит самой "злой" модификации

В модельной гамме практически каждого премиум-производителя есть небольшой "заряженный" седан – это своего рода правило хорошего тона. Однако в Lexus собираются отказаться от выпуска IS F, который до недавнего времени считался конкурентом Mercedes C 63 AMG и BMW M3.

16.01.2013

Новое поколение Lexus IS представлено в Детройте

Lexus IS нового поколения впервые предстал перед широкой публикой на автомобильной выставке в Детройте. Седан получил не только версию F Sport и гибридную модификацию, но и претензию на лидерство в классе по некоторым показателям. Продажи в Европе стартуют в середине года.

11.01.2013

Японцы задумали возродить универсал Lexus IS

Недавно в Сети появились первые фотографии нового поколения седана Lexus IS, презентация которого состоится уже на следующей неделе в Детройте. Несмотря на то что официальных технических данных пока нет, стали появляться другие подробности о новинке.

10.01.2013

Новый Lexus IS, теперь официально.

После утечки целой фотогалереи нового Lexus IS и их публикации до его официальной примьеры на автосалоне в Детройте. В Lexus уже ничего не могли сделать, кроме как представить официальную информацию о новинке. Теперь можно считать новое поколение IS официально представленым, хотя подробная техническая информация останется скрытой до Детройта.

09.01.2013

Фотографии нового поколения Lexus IS

Едва мы успели разместить тизер нового поколения Lexus IS, как в сеть просочились несколько полноценных фотографий, по которым можно спело сказать, новое поколение IS станет одним из самых красивых автоимобилей за историю Lexus. Сравнить его можно разве что Lexus LF-A.

09.01.2013

Lexus распространили тизер нового IS

Не так давно Джей Лено рассказывал про новое поколение Lexus IS, на примере закамуфлированного испытательного автомобиля, поэтому о дизайне IS можно догадываться. Новый соперник BMW 3-Series будет представлен немного позднее и в Lexus решили выпустить тизер в предверии дебюта.

12.12.2012

Изучаем прототипы седана Lexus IS третьей генерации

Нынче самая любимая фраза инженеров Тойоты — «Fun to drive». Под этим девизом выводилось на рынок купе GT86 — знамя возрождения драйверского духа в автомобилях Toyota.

05.12.2012

Lexus готовит новый IS к автосалону в Детройте

Японский автопроизводитель Lexus заявил о том, что готов представить новое поколение модели IS на автосалоне в Детройте, который пройдет в самом начале следующего года. Более интересным стало сообщение о том, что новинка получит полностью новый дизайн кузова и салоны, выполненные в стиле концепта LF-CC.

03.11.2012

Cедан Lexus IS нового поколения вышел на испытания

Четырёхдверка Lexus IS 2014 модельного года укутана в маскировочную плёнку основательно. И всё же можно говорить, что седан нового поколения действительно унаследует отдельные стилистические приёмы от парижского концепта LF-CC, как ранее и предполагалось.

18.07.2012

Новый Lexus IS вышел на стадию испытаний

Новое поколение Lexus IS впервые замечено фотошпионами на трековых испытаниях на "Северной петле" Нюрбургринга. Что интересно, новую платформу для седана японцы испытывают сразу в самом экстравагантном обличье – в кузове, отчетливо напоминающем кабриолет IS F.

06.07.2012

Новый Lexus IS станет "революционным"

Новый Lexus IS получит революционный дизайн в духе последних стилистических веяний марки и вполне может быть построен на платформе купе Toyota GT 86. Кроме того, семейство может получить гибридную силовую установку, а также версию в кузове "кабриолет".

Все новости:

Lexus

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.