НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Lada 4x4 c 2022 Внедорожник

Новости

06.05.2019

АВТОВАЗ запатентовал дизайн новой LADA 4x4

В открытой базе Федерального института промышленной собственности появился патент под номером 114433 с изображениями новой модели LADA сегмента SUV, предположительно, преемника внедорожника LADA 4x4. На изображениях безошибочно угадывается концепт LADA 4x4 Vision, показанный в рамках прошлогоднего автосалона в Москве. Автомобиль дает представление о том, как может выглядеть новый SUV марки, пишет «Российская газета».

04.09.2018

Первые данные о цене новой Lada 4x4

Концептуальный прототип внедорожника нового поколения, представленный АвтоВАЗом на Московском автосалоне, стал настоящей сенсацией выставки. Но тольяттинцы не собираются останавливаться на достигнутом и, похоже, уже готовят новинку к серийному производству.

21.05.2018

Новую Lada 4x4 построят на платформе будущего «Дастера»

Внедорожник Lada 4x4 следующего поколения будет построен на платформе альянса Renault-Nissan. Об этом заявил президент «АвтоВАЗа» Николя Мор, сообщает ТАСС.

15.03.2018

Новой Lada 4x4 обещают сохранить знакомый вид

АвтоВАЗ продолжает развивать проект абсолютно новой "Нивы". Ранее стало известно, что преемник Lada 4x4 поделит основу с Renault Duster и станет больше кроссовером, чем внедорожником. Тревогу у фанатов вызывает и возможная смена стиля, но завод обещает сохранить в новинке черты предшественника.

10.10.2016

О будущей Lada 4x4 NG рассказали новые подробности

На "АвтоВАЗе" продолжается активная работа над новой Lada 4x4. И вот теперь появились новые подробности о грядущей новинке, которыми поделился главный дизайнер "АвтоВАЗа" Стив Маттин.

09.08.2016

"АвтоВАЗ" сделал первые прототипы новой "Нивы"

На "АвтоВАЗе" продолжается активная работа над новой Lada 4x4. И вот теперь стало известно, что на заводе собрали первые прототипы грядущей новинки. Называются и примерные сроки выхода нового внедорожника.

29.04.2016

В Тольятти началась работа над новой "старой "Нивой"

В лабораториях "АвтоВАЗа" приступили к реализации проекта по созданию нового поколения культового внедорожника Lada 4x4. Сейчас над ним работают в основном дизайнеры - техническим же специалистам, по слухам, напрягаться особо не придется.

18.08.2015

"АвтоВАЗ" готовит ходовые макеты новой Lada 4x4

На "АвтоВАЗе", несмотря на кризис, полным ходом идет разработка нового поколения внедорожника Lada 4x4. И постепенно появляются новые детали проекта.

07.05.2015

Lada 4x4 сохранит компактные размеры при смене поколений

"АвтоВАЗ" уже подготовил несколько полноразмерных макетов будущего поколения 4х4, на которых в данный момент просчитываются основные параметры автомобиля. Производство должно начаться в 2017 году, а предполагаемые объемы выпуска составят порядка 100 000 автомобилей в год.

22.04.2015

Новая Lada 4x4 может получить дизельный двигатель

АВТОВАЗ изучает возможность оснащения внедорожника Lada 4x4 нового поколения дизельным двигателем. Об этом порталу «Русский автомобиль» сообщил президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, добавив, что тестовый автомобиль с дизельным мотором Fiat будет выпущен в течение месяца.

15.04.2015

АВТОВАЗ планирует выпустить новую Lada 4x4 в 2018 году

АВТОВАЗ может начать производство и продажи внедорожника Lada 4x4 нового поколения в 2018 году. Между тем, руководитель производства на платформе Lada 4x4 Дамир Шагиев сообщил о ближайших планах по модернизации Lada 4x4 «Машина уже претерпела большие изменения. Сегодня начинаем снабжать ее кондиционером (25 лет назад в такой комплектации эту модель поставляли в Японию).

18.03.2015

Планы АВТОВАЗа: за 3 года 5 новых моделей

В ближайшие три года (2015-2017 гг) АВТОВАЗ планирует поставить на производство пять новых моделей. Об этом сообщил президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон на проходящем в Москве «Российском Автомобильном Форуме». Наряду с уже анонсированным седаном LADA Vesta и большим хэтчбеком LADA XRAY, АВТОВАЗ планирует начать выпуск хэтчбека LADA Vesta, полноприводного кроссовера LADA XRAY Cross, а также новое поколение легендарных внедорожников LADA 4x4.

20.03.2014

"АвтоВАЗ" рассказал о новинках - 5 новых и 6 обновленных моделей

Крупнейший российский производитель обнародовал план развития на ближайшие 6 лет. В документе перечислены основные цели предприятия, а также новинки, которые будут выпущены на рынок до 2020 года.

24.02.2014

Появились новые подробности о следующей Lada 4x4

Новое поколение отечественного внедорожника Lada 4x4 (или просто "Нивы") должно появиться только через три года, но уже сейчас в Сеть просачиваются некоторые подробности о новинке и возможные варианты дизайна.

27.01.2014

Peugeot согласился отдать свой мотор новой Chevy Niva

Французский альянс PSA Peugeot Citroen и российское СП "GM-АвтоВАЗ" подписали соглашение, которое предоставляет отечественному производителю права на использование бензинового мотора. Новый агрегат будет устанавливаться на следующее поколение кроссовера Chevrolet Niva.

24.01.2014

Появилось первое изображение новой Lada 4x4

В руководстве "АвтоВАЗа" уже как-то заявляли, что планируют при создании экстерьера нового поколения Lada 4x4 (ранее известной, как "Нива") сохранить подобающую брутальность. Появившийся в Сети первый дизайнерский скетч будущей новинки подтверждает этот тезис.

26.12.2013

Внешность нового поколения "старой "Нивы" будет "брутальной"

На днях "АвтоВАЗ" озвучил скорректированные сроки выхода в свет нового поколения модели Lada 4x4, которую многие по старой памяти называют "Нивой". Внедорожник, который появится на свет через четыре года, порадует приверженцев "сурового" и лаконичного дизайна.

Все новости:

Lada

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.