НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Hyundai i20 c 2015

Новости

26.08.2015

Hyundai намекнет на «заряженные» модели виртуальным суперкаром

Компания Hyundai представит на Франкфуртском автосалоне новый суббренд N Performance, под которым будут выпускаться «заряженные» машины южнокорейской марки. В рамках этого же моторшоу дебютирует виртуальный суперкар для игры Gran Turismo 6, призванный продемонстрировать потенциал будущих «горячих» машин производителя.

11.12.2014

Hyundai i20 лишили двух дверей

Компания Hyundai представила свой первый трехдверный хэтчбек в компактном В-сегменте. По сложившейся не так давно традиции Hyundai i20 с тремя дверями будет именоваться Coupe и получит заметно более спортивную внешность.

09.12.2014

Hyundai покажет "заряженный" хэтч i20

C помощью нового бренда N, аналогичного отделению М у BMW, в Hyundai рассчитывают привлечь к себе внимание молодой аудитории, выпуская "заряженные" версии своих автомобилей. И первой моделью в этой линейке как раз и станет новый i20.

27.10.2014

Hyundai i20 превратится в универсал, а затем в кроссовер

Компания Hyundai планирует расширить модельное семейство i20, которое в настоящий момент существует только в виде пятидверного хэтча и планируемой к выпуску трехдверки. Европейское подразделение компании обдумывает целесообразность выпуска более практичных версий.

17.10.2014

Hyundai начал производство нового i20 для Европы

Завод Hyundai Motor в Турции запустил серийное производство компактного хэтчбека i20 нового поколения, в продажу на европейском рынке новинка поступит в конце года. Как отмечают в компании, эта модель позволит укрепить позиции Hyundai в европейском B-сегменте.

07.10.2014

"Горячий" Hyundai i20 получит амбициозный двигатель

Новое поколение компакта Hyundai i20 было рассекречено еще в начале сентября. Самый мощный из двигателей, которыми будет оснащаться хэтчбек, развивает 100 л.с. Между тем, в Hyundai полны решимости выпустить "заряженную" модификацию i20 с куда более мощным мотором.

07.10.2014

Hyundai представила литровый турбомотор для i20

Компания Hyundai расширила гамму своих двигателей, представив в Париже новый бензиновый турбодвигатель объемом 1 литр. Первым литровый мотор примерит на себя новое поколение хэтчбека i20, также отметившее дебют на Парижском автосалоне.

05.09.2014

Производитель рассказал о европейском хэтчбеке Hyundai i20

В Париже в начале октября официально дебютирует новое поколение хэтчбека Hyundai i20, фотографии которого недавно попали в Сеть. Правда, в прошлый раз компания расщедрилась на изображения интерьера только индийской версии Hyundai Elite i20. Да и линейка моторов там не совпадает с европейской. Теперь корейцы раскрыли все технические данные варианта для Старого Света.

04.09.2014

Вдогонку за пятидверным Hyundai i20 показали и трёхдверку

В Париже в начале октября официально дебютирует новое поколение хэтчбека Hyundai i20, фотографии которого недавно попали в Сеть. В столице Франции покажут пятидверку, но в прошлой генерации у модели была и трёхдверная версия, так что премьера вполне ожидаема. На днях производитель позволил взглянуть на первый скетч этой модификации.

Все новости:

Hyundai

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.