НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Hyundai Genesis Coupe c 2012 Купе

Новости

07.10.2015

Корейские журналисты напали на след суперкара Hyundai

Амбиции модели Hyundai Genesis Coupe многие не принимают всерьез - на корейскую машину снисходительно смотрят и эксперты, и потенциальные покупатели. Видимо, в связи с этим руководство Hyundai решило повысить ставки. Причем вместе с мощностью мотора.

14.08.2014

Hyundai откажется от Genesis Coupe в пользу небольшого спортседана

Компания Hyundai намерена пересмотреть свой модельный ряд, придав ему ряд спортивных и премиальных акцентов, а также запустив производство нескольких новых гибридов. В качестве главной жертвы предстоит выступить заднеприводному спорткару Genesis Coupe.

19.02.2014

Список премиум-моделей Hyundai расширится на фоне проблем

В то время как глобальные продажи марки Hyundai за 2013 год выросли на 4% (в основном за счёт увеличения спроса на китайском рынке), местные результаты компанию не радуют. В Корее за тот же период показатели снизились на те же 4%. Главная причина — выросший интерес корейцев к импортным автомобилям, в основном это касается европейских премиум-марок, ибо с 2011 года больше не действуют заградительные пошлины. Одновременно с этим от американского отделения компании пришла новость — планируется расширение гаммы премиальных моделей.

30.01.2014

Hyundai обновила спорткар Genesis Coupe

Компания Hyundai уже готовит некую новинку, которая должна прийти на смену заднеприводному Genesis Coupe. Однако, пока сроки ее появления на рынке не определены, текущее поколение спорткара подверглось некоторому обновлению. Купе получило ряд новых опций и модернизированную трансмиссию.

15.10.2013

Hyundai анонсировала очередное купе Genesis для тюнинг-шоу

Третий проект на базе Hyundai Genesis Coupe для выставки SEMA компания построила вместе с известным американским тюнером Джоном Пангилианом. Основное отличие купе под названием JP Edition от первых двух – так называемая "бюджетность".

08.10.2013

Купе от Hyundai превратят в 400-сильное Legato

Hyundai Genesis Coupe станет основой для еще одного прототипа, который планируется продемонстрировать на тюнинг-шоу SEMA. На этот раз на базе спорткара планируется построить комплексный проект, в рамках которого будут доработаны все характеристики модели.

01.10.2013

Hyundai снова отзывает свои автомобили

Компания Hyundai снова инициирует отзывную кампанию, на этот раз в Китае. Южнокорейский производитель собирается предложить 65 тысячам владельцев автомобилей Hyundai посетить сервисные станции, чтобы исправить возможные дефекты в тормозной системе.

26.09.2013

Тюнеры собираются выжать из Hyundai Genesis Coupe тысячу лошадей

SEMA - самую крупную в мире тюнинг-выставку, которую ежегодно принимает Лас-Вегас - автопроизводители часто используют, чтобы удивить публику возможностями своих машин. Hyundai и американцы из ателье Bisimoto планируют специально для SEMA построить купе Genesis с мотором невиданной для столь компактной машины мощности.

25.01.2013

Новый Hyundai Genesis получит "немецкий" дизайн

Очередное поколение седана Hyundai Genesis не будет похоже на экстравагантный концепт HCD-14 и получит более традиционный экстерьер, а также опциональный полный привод. Genesis Coupe станет более мощным, а электрокарам в Hyundai намерены предпочесть водородные двигатели.

30.10.2012

Купе Hyundai Genesis может получить наддувный V6

Hyundai Genesis Coupe может получить полноценную "заряженную" версию. В руководстве корейской компании сейчас рассматривают несколько вариантов топового мотора, как турбированных, так и атмосферных. В итоге мощность "горячей" версии может превысить 400 л.с.

11.01.2012

Hyundai Genesis Coupe 2013 получил новые моторы

В Детройте состоялась очередная премьера. Корейская Hyundai показала миру Genesis Coupe 2013 модельного года. Первый показ автомобиля прошел в ноябре 2011 года на внутреннем рынке, однако интерес к новинке только вырос. Genesis Coupe получил свежую внешность, а также новые моторы и трансмиссии.

16.11.2011

Обновленный Hyundai Genesis Coupe оказался мощнее, чем ожидалось

Компания Hyundai показала обновленный Genesis Coupe в минувший уик-энд на корейском "Фестивале скорости". В рамках внутренней премьеры производители обнародовали и некоторые недостающие технические характеристики, ставшие настоящим сюрпризом.

15.11.2011

Появились новые фото обновленного Hyundai Genesis Coupe

В Сети появилась очередная порция фотографий обновленного Hyundai Genesis Coupe, который явно претендует на звание самой долго представляемой новинки. Официальной информации мало, зато Сеть пестрит разного рода слухами.

Все новости:

Hyundai

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.