НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai обновила спорткар Genesis Coupe

Hyundai обновила спорткар Genesis Coupe
30.01.2014  842

Компания Hyundai уже готовит некую новинку, которая должна прийти на смену заднеприводному Genesis Coupe. Однако, пока сроки ее появления на рынке не определены, текущее поколение спорткара подверглось некоторому обновлению. Купе получило ряд новых опций и модернизированную трансмиссию.

Линейка силовых агрегатов для Hyundai Genesis Coupe осталась прежней. Для купе предлагаются двухлитровый турбомотор мощностью 274 л.с., а также 3,8-литровый V6, развивающий 348 "лошадей". Тем не менее, над силовыми агрегатами все же поработали: производитель отмечает, что турбированный двигатель теперь оснащается слегка измененной системой впуска.

Модернизированы и коробки передач, которыми оснащается спорткар. 6-ступенчатая МКПП получила кольца синхронизатора с карбоновым покрытием, благодаря чему переключение передач стало более мягким. 8-ступенчатый "автомат" теперь снабжен более удобными подрулевыми "лепестками" и функцией Downshift Rev Matching, облегчающей переход на пониженные передачи.

Базовая комплектация купе обогатилась противотуманными фарами, зеркалами с подогревом и круиз-контролем. Список доступного оборудования пополнился обновленной навигационной системой и набором телеметрического оборудования Blue Link, которое, в частности, способно самостоятельно отправлять сообщения о ДТП в спасательные службы. Правда, это оборудование пока предлагается только для рынка США.

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Genesis Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.