НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford Focus c 2018

Новости

22.06.2018

Новые Ford Focus научатся перепрыгивать через ямы

Ford Focus станет самым доступным из "Фордов", которые получат инновационное решение для адаптивной подвески. Новая технология позволяет минимизировать последствия для ходовой части от ударов о дорожные неровности.

12.04.2018

Ford показал Focus в самой простой комплектации

Компания Ford опубликовала фотографии самого доступного варианта хэтчбека Focus нового поколения – в базовой комплектации Trend. В Германии цены на такой автомобиль будут начинаться от 18,7 тысячи евро (1,4 миллиона рублей по текущему курсу). Топовый вариант Titanium стоит от 25,2 тысячи евро, а с максимальным количеством опций стоимость доходит почти до 40 тысяч евро.

11.04.2018

Ford представил Focus четвертого поколения

Компания Ford представила Focus четвертого поколения. Модель получила совершенно новый дизайн и впервые доступна во «вседорожной» версии Active и роскошной Vignale.

02.04.2018

Названа дата дебюта Ford Focus следующего поколения

Румынский офис Ford показал видеотизер хэтчбека Focus четвертого поколения и назвал дату дебюта модели. Премьера состоится на специальном мероприятии в Европе 10 апреля текущего года.

15.02.2018

Новое поколение Ford Focus поймали без камуфляжа

Новое поколение Ford Focus ждали на автосалоне в Женеве в начале марта, однако производитель решил представить новинку на особом мероприятии чуть позже, в апреле. Впрочем, как будет выглядеть новый Focus, понять уже можно - благодаря фотошпионам.

01.02.2018

Компания Ford определилась с датой премьеры нового Focus

Ближайшая крупная автомобильная выставка - международный автосалон в Женеве. Однако компания Ford решила не использовать это мероприятие для презентации нового поколения своей модели Focus: один из самых популярных "Фордов" будет представлен вскоре после Женевы.

25.12.2017

Ford показал официальные «шпионские» фотографии нового «Фокуса»

Компания Ford распространила фотографии тестового прототипа хэтчбека Focus следующего поколения, пишет Autocar. Снимки автомобиля в такой же камуфляжной раскраске появлялись в ноябре – он был запечатлен шпионами. При этом на изображениях представлены разные машины: одна оснащена светодиодными фарами, а другая – обычными «галогенками».

15.11.2017

Новый Ford Focus сфотографировали почти без камуфляжа

В Сети появились шпионские фотографии хэтчбека Ford Focus нового поколения, запечатленного с минимальным количеством камуфляжа. Снимки автомобиля опубликовало издание DriveMag.

21.06.2017

Новый Ford Focus: первые подробности

Компания Ford, судя по всему, близится к завершению работы над новым поколением семейства Focus. На европейские дороги выведены тестовые прототипы, и фотошпионы не замедлили опубликовать их фотографии. Появилась и кое-какая техническая информация.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.