НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford показал официальные «шпионские» фотографии нового «Фокуса»

Ford показал официальные «шпионские» фотографии нового «Фокуса»
25.12.2017  573

Компания Ford распространила фотографии тестового прототипа хэтчбека Focus следующего поколения, пишет Autocar. Снимки автомобиля в такой же камуфляжной раскраске появлялись в ноябре – он был запечатлен шпионами. При этом на изображениях представлены разные машины: одна оснащена светодиодными фарами, а другая – обычными «галогенками».

Новый «Фокус» будет построен на модульной платформе. Хэтчбек по сравнению с предшественником станет легче на 50 килограммов, а размер колесной базы автомобиля увеличится примерно на 50 миллиметров. Кроме того, ожидается появление «вседорожной» модификации с защитным обвесом кузова, как на Fiesta Active.

Базовым агрегатом станет трехцилиндровый мотор объемом один литр, который доступен в трех версиях – 100, 125 и 140 сил. Также модель получит 1,5- и 2,0-литровые бензиновые двигатели, выдающие до 280 сил. Наиболее мощный из них будет использоваться для «заряженной» версии ST.

Ранее предполагалось, что «Фокус» дебютирует в январе на моторшоу в Детройте. По данным Autocar, новый хэтчбек покажут только в марте на Женевском моторшоу.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford Focus Hatchback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.