НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford F-150 c 2014

Новости

10.01.2017

Пикап Ford F-150 впервые получил дизельный мотор

Компания Ford показала на автосалоне в Детройте обновленный пикап F-150. После рестайлинга модель впервые в своей истории получила дизельный двигатель.

10.05.2016

Самый популярный пикап Америки получит новые мотор и коробку

Концерн Ford поделился информацией о том, какие именно обновления ждут пикап F-150 со сменой модельного года. Речь идет не более, и не менее как о дебюте второго поколения популярного 3,5-литрового V6 из семейства EcoBoost. Кроме того, пикапу приготовили совершенно новый автомат.

20.04.2016

Ford выпустил полицейский пикап

Компания Ford представила полицейский пикап, построенный на базе модели F-150. Машина получила ряд модернизаций и особое оснащение, предназначенное для специальных служб.

26.02.2016

Американцы назвали самые «живучие» подержанные машины

Пикап F-250 Super Duty назван самым распространенными подержанным автомобилем в США среди машин, пробег которых превышает 200 тысяч миль (322 тысячи километров). Таким данные содержатся в исследовании, проведенном сайтом объявлений iCars.

16.10.2015

Ford заготовил для тюнинг-шоу SEMA целый выводок пикапов

Демонстрировать на тюнинг-шоу сразу несколько вариантов доработки одной и той же модели давно стало хорошим тоном для производителя. Но Ford регулярно прилагает к этой демонстрации рекордные усилия. К примеру, на ближайшем шоу Sema появится сразу семь доработанных Ford F-150.

23.07.2015

Ford превратил пиап F-150 в воплощенную роскошь

У популярного пикапа Ford F-150 появилась модификация под названием Limited, уже названная "самой роскошной в истории". Качеством отделки пикап теперь может поспорить с премиальными седанами.

14.05.2015

Ford отзывает самые популярные пикапы

Ford F-150, сменивший поколение лишь в прошлом году, уже не раз назывался самой популярной моделью среди жителей Северной Америки. Поэтому инициированный производителем отзыв обещает быть достаточно масштабным.

14.04.2015

Ателье Shelby отправит Ford F-150 на гонки по бездорожью

Любители бездорожья словом "баха" называют одну из разновидностей затяжных ралли-рейдов, предполагающих весьма высокие скорости. Именно на это обстоятельство намекнули тюнеры из Shelby, многозначительно назвав "заряженную" версию популярного пикапа Shelby Baja 700.

13.04.2015

Ford может добавить автомату еще одну ступень

Именно компанию Ford сейчас можно назвать обладателем самой многоступенчатой АКПП: 10-диапазонный агрегат, который американцы разрабатывают вместе с инженерами GM, вскоре станет серийным. Однако в Ford уже подумывают о дальнейшем увеличении числа передач.

17.12.2014

Производитель суперкаров Hennessey построил внедорожник

Американское ателье Hennessey известно в первую очередь своими экстремальными доработками американских суперкаров и собственным рекордным проектом Venom GT. Однако тюнеры не чураются и работы с внедорожниками — их очередной проект базируется на Ford F-150.

17.12.2014

Дешевый американский бензин напугал инвесторов Ford

Снижение цен на автомобильное топливо на фоне дешевеющей нефти в США планомерно продолжается. И это обстоятельство, как ни странно, заставляет инвесторов концерна Ford бояться, что их новейший пикап F-150 не найдет должного количества покупателей.

24.06.2014

Пикап Ford F-150 получит светодиодные фары OSRAM

Модель Ford F-150, легендарный американский пикап, лидер продаж в своем сегменте на рынке США, стал пионером светодиодных технологий. Ford F-150 2015 модельного года выйдет в продажу со светодиодными фарами головного света от OSRAM в базовой комплектации.

06.02.2014

Пикап Ford F-150 получит дизельный V6

В стане полноразмерных американских пикапов Ford так называемого "полутонного" класса наблюдается разворот не только к "малолитражным" бензиновым турбомоторам, но и в сторону дизелей. Так, пикап Ford F-150 в будущем может получить 3-литровый турбодизель, правда, ожидается это не ранее 2018 года.

13.01.2014

Ford рассекретил новое поколение пикапа F-150

В день открытия автосалона в Детройте компания Ford рассекретила информацию о новом, уже 13-м по счету поколении популярнейшего в Америке полноразмерного пикапа F-150. Грузовичок сохранил стальную лонжеронную раму, но за счет широкого применения алюминия стал легче сразу на три центнера.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.