НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Пикап Ford F-150 впервые получил дизельный мотор

Пикап Ford F-150 впервые получил дизельный мотор
10.01.2017  780

Компания Ford показала на автосалоне в Детройте обновленный пикап F-150. После рестайлинга модель впервые в своей истории получила дизельный двигатель.

Моторная гамма F-150 была дополнена трехлитровым мотором семейства Power Stroke, который работает на «тяжелом топливе». Агрегат сочетается с десятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Ford расширил оснащение пикапа F-150

Никаких подробностей о новом двигателе в Ford не привели. Издание Autoblog отмечает, что дизельные версии F-150 появятся в продаже в США лишь летом 2018 года.

Ford расширил оснащение пикапа F-150. Фото 1

После обновления у Ford F-150 практически полностью изменилась передняя часть кузова. Другими стали бампер, фальшрадиаторная решетка и оптика. Сзади у пикапа появились новые фонари и немного переделанная крышка грузового отсека.

Ford расширил оснащение пикапа F-150. Фото 2

Изменения в интерьере Ford F-150 незначительны. Например, немного поменялась конфигурация клавиш в верхней части центральной консоли.

Ford расширил оснащение пикапа F-150. Фото 3

Рестайлинговую версию пикапа укомплектовали адаптивным круиз-контролем, системой предупреждения об опасности столкновении с возможностью распознавания пешеходов, а также точкой доступа Wi-Fi, позволяющей подключить до 10 устройств, и аудиосистемой B&O Play.

Ford расширил оснащение пикапа F-150. Фото 4

Продажи обновленного Ford F-150 начнутся в США осенью. Дорестайлинговая версия пикапа продается только с бензиновыми моторами: 2.7, 3.5 (с наддувом и без) и 5.0. Цены на модель начинаются с 26 тысяч 730 долларов.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ford F-150 Super Crew

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.