НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Dodge Durango c 2013

Новости

15.04.2016

Американцы сообщили о разработке 717-сильного Dodge Durango

Американское издание LeftLaneNews опубликовало шпионские фотографии тестового прототипа неизвестной модификации модели Dodge Durango. Журналисты предполагают, что автопроизводитель собирается оснастить семиместный внедорожник 717-сильным двигателем Hellcat.

25.12.2015

Автомобили Jeep и Dodge заподозрили в пожароопасности

Группа Fiat Chrysler объявила о большом глобальном отзыве, который затронет более полумиллиона автомобилей марок Jeep и Dodge. Причин отзыва сразу несколько (в зависимости от конкретной модели), а вот потенциальный итог неисправности один – все эти сотни тысяч машин рискуют загореться.

27.07.2015

Chrysler отзовет почти полтора миллиона машин после хакерской атаки

Два специалиста по кибербезопасности на днях наглядно продемонстрировали, что целый ряд автомобилей концерна Fiat-Chrysler, оснащенных определенной мультимедиа-системой, имеют прореху в безопасности. Не дожидаясь вопросов от властей, концерн решил отозвать 1,4 млн потенциально уязвимых машин.

03.04.2014

Chrysler отзывает почти 870 тысяч внедорожников, в том числе в России

Американский автоконцерн Chrysler отзывает 867795 автомобилей по всему миру, в том числе около 10 тысяч из России, из-за неисправностей в тормозной системе, которые могут возникать из-за коррозии.

28.03.2013

Новый Dodge Durango можно увидеть в Нью-Йорке

На автомобильной выставке в Нью-Йорке дебютировал Dodge Durango 2014 модельного года. Автомобиль получил новый дизайн, а также более современные фары со светодиодной полосой по центру. Durango получит те же обновления, что и его сотоварищ Grand Cherokee, включая 8-ступенчатый "автомат".

25.03.2013

Внедорожник Dodge Durango подвергнут рестайлингу

В рамках предстоящих автосмотрин в Нью-Йорке компания Dodge представит обновлённую версию внедорожника Durango. Напомним, что не так давно был показан рестайлинговый вариант его «собрата» — полноприводника Jeep Grand Cherokee. Окажутся ли изменения во внешности столь же значительными, мы сможем узнать немного позже.

Все новости:

Dodge

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.