НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Chevrolet Niva c 2020 Внедорожник

Новости

17.05.2017

Chevrolet Niva нового поколения: названа ориентировочная стоимость

Проект создания второй версии популярного отечественного внедорожника без ощутимых подвижек реализуется с 2013 года. В руководстве "GM-АвтоВАЗ" пришли к выводу, что без государственной поддержки предприятию не обойтись, но это позволит не слишком задирать цену на новинку.

27.01.2017

Господдержка новой Chevrolet Niva остается под вопросом

Проект создания нового поколения "Шевроле Нивы" оказался в подвешенном состоянии: вопрос дальнейшего финансирования проекта еще не решен. Есть надежда, что разработка "Шнивы" получит государственную поддержку, однако в профильном министерстве намекают, что не стоит торопиться с выводами.

24.01.2017

Проекту Chevrolet Niva нового поколения дали госгарантии

Министерство промышленности и торговли России поддержало предоставление госгарантий совместному предприятию General Motors и «АвтоВАЗа» на запуск производства внедорожника Chevrolet Niva второго поколения. Как сообщает «Финмаркет», положительное заключение было направлено в правительство.

29.11.2016

"АвтоВАЗ" продолжает работу над мотором для Chevrolet Niva

Разработка нового поколения Chevrolet Niva, остановленная было из-за кризиса, продолжается: В августе "АвтоВАЗ" подписал контракт на подготовку нового двигателя с заводским индексом 2199 для внедорожника. Работа продолжается, и весьма вероятно, что за основу будет взят мотор от Lada Xray

19.04.2016

Новая Chevrolet Niva может получиться не совсем новой

Появились новые подробности по проекту внедорожника Chevrolet Niva второго поколения. По данной информации, новый завод для кузовов новинки достраивать не станут. Но главное, что новая "Шнива" унаследует от прошлой модели не только название.

29.02.2016

У Chevrolet Niva 2 появился новый шанс

У второго поколения Chevrolet Niva последнее время - очень непростая судьба. Представленный на Московском автосалоне 2014 года проект сначала задержали, потом заявили и вовсе замороженным. И вот теперь появилась информации, что у "Шнивы" второго поколения появился новый шанс все же добраться до конвейера.

12.01.2016

Третье поколение "Нивы" покажут через три года

Российские СМИ сообщают, что презентация очередного поколения внедорожника запланирована на осень 2018 года. Причем даже это событие не приведет к прекращению производства самой первой "Нивы", выпускающейся сейчас под именем Lada 4x4.

18.12.2015

Появились фото второго поколения Chevrolet Niva

Пока судьба проекта все еще под вопросом, Роспатент продолжает "радовать" россиян информацией о том, какой могла бы стать новая "Шнива". Точнее, могла бы, если бы не демонстративный уход марки Chevrolet из России. Будем надеяться, что еще не все потеряно.

26.10.2015

Опубликованы фото интерьера нового поколения Chevrolet Niva

Проект разработки второго поколения внедорожника Chevrolet Niva, концепт которого демонстрировали однажды на Московском автосалоне, концерн GM заморозил вместе со своим уходом из России. Правда, появление новых фото "Шнивы" вовсе не означает возвращения производителя к созданию внедорожника.

05.10.2015

Новая Chevrolet Niva вновь попалась фотошпионам

В Сети появилась очередная порция фотографий закамуфлированной новой "Шнивы". Прототип попался фотошпионам на Дмитровском полигоне, причем они смогли заглянуть и в салон, и под днище новинки. Однако перспективы постановки в производство второго поколения Chevrolet Niva по-прежнему туманны.

30.09.2015

В компании "GM-АвтоВАЗ" сменили гендиректора

На заседании совета директоров "GM-АвтоВАЗ" была утверждена кандидатура нового гендиректора СП - кресло передали Ромуальду Рытвински. Правда, некоторые в этих кадровых перестановках уже рассмотрели заговор против проекта Chevrolet Niva второго поколения.

26.08.2015

Проекту Chevrolet Niva II бросили спасательный круг

Акционеры поддержали возобновление проекта создания нового поколения Chevrolet Niva. Причем, более современному отечественному внедорожнику не просто дали зеленый свет - "GM-АвтоВАЗ" даже не собирается упрощать конструкцию автомобиля, как сообщалось ранее.

04.08.2015

Новая Chevrolet Niva получит "вазовский" двигатель

Дышащему на ладан проекту Chevrolet Niva II больше не по карману французский силовой агрегат, так что более дешевый мотор компании "GM-АвтоВАЗ" придется искать в тольяттинских запасниках. И есть вероятность, что самым компромиссным вариантом станет не особо мощный 8-клапанник 1,6 л от "Гранты" и "Калины".

30.07.2015

GM-АВТОВАЗ ищет финансирование для запуска новой Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ ищет финансирование для завершения строительства и оборудования производственного комплекса под новый внедорожник Chevrolet Niva. Как пишет «РБК» со ссылкой на свои источники, в настоящее время СП пытается привлечь 12 млрд рублей, компания обратилась за кредитом к Сбербанку и ВТБ. В пресс-службе ВТБ подтвердили, что банк ведет «переговоры с компанией о предоставлении данного кредита». В Сбербанке на запрос «РБК» не ответили.

29.07.2015

Власти Самарской области готовы помочь с запуском новой Chevrolet Niva

Власти Самарской области готовы помочь с запуском Chevrolet Niva второго поколения после того, как собственники GM-АВТОВАЗ примут окончательное решение о реализации проекта, заявил министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко.

21.07.2015

Команда Chevrolet NIVA второго поколения нацелена на завершение проекта

20 июля губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с генеральным директором СП GM-АВТОВАЗ Джеффри Гловером. Стороны обсудили совместную работу над завершением работ по созданию внедорожника Chevrolet NIVA второго поколения, сообщает пресс-служба губернатора.

30.06.2015

GM-АВТОВАЗ намерен возобновить работы над новой Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ намерен продолжить работу над внедорожником Chevrolet Niva нового поколения, заявил гендиректор предприятия Джеффри Гловер. «Работа все еще остановлена. Но мы достаточно близки к тому, чтобы получить решение о возобновлении... Мы очень хотим возобновить работу над проектом. Сейчас обсуждаем с нашими акционерами, как будет проходить процесс. Дайте нам еще немного времени», – цитирует г-на Гловера агентство «Прайм».

29.06.2015

Новая Chevrolet Niva попалась фотошпионам

Тестовый прототип внедорожника Chevrolet Niva нового поколения попал в объективы фотошпионов во время испытаний за рубежом. И этот факт дает надежду, что проект новой "Шнивы" вновь возрожден. И получил должное финансирование, из-за которого были проблемы после решения концерна General Motors свернуть в России продажу дешевых моделей.

01.04.2015

Новую "Ниву" похоронили раньше времени

Работы над вторым поколением автомобиля Chevrolet Niva будут продолжены вопреки сообщениям о закрытии проекта. Впрочем, по-прежнему нет ясности, откуда брать деньги - поэтому руководство предприятия "GM-АвтоВАЗ" строит планы лишь на несколько недель вперед.

23.03.2015

Кризис на авторынке похоронил новую Niva

Слухи о том, что уход концерна General Motors с рынка ставит под угрозу появление нового поколения отечественного внедорожника, появились практически одновременно с сообщением GM о реструктуризации деятельности в России. Теперь они получили подтверждение.

13.03.2015

Новую Cherolet Niva пока негде производить

Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" уже не первый раз откладывает дату начала производства нового поколения своей единственной модели. И похоже, задержка еще больше увеличится: стало известно, что строительство завода под новинку и вовсе остановлено.

04.03.2015

Прототипы новой Chevrolet Niva проходят испытания в Европе и России

Прототипы автомобиля Chevrolet Niva нового поколения проходят тестовые испытания в Европе и России. Об этом в рамках прошедшего вчера в Тольятти совещания о развитии «GM-AВТОВАЗ» сообщил генеральный директор СП Джеффри Гловер, добавив, что серийное производство нового внедорожника должно начаться в 2016 году.

26.02.2015

GM-АВТОВАЗ выбился из графика строительства нового завода

GM-АВТОВАЗ выбился из графика строительства нового завода, из-за чего запуск производства новой Chevrolet Niva, запланированный на середину 2016 года, может быть отложен. GM-АВТОВАЗ выбился из графика строительства производственного комплекса в Тольятти для выпуска Chevrolet Niva нового поколения. По словам источника «РБК», знакомого с деталями проекта, отставание от плана достигает трех месяцев.

16.02.2015

Новая Cherolet Niva замечена на тестах

Новое поколение компактного внедорожника Chevrolet Niva - одна из самых ожидаемых новинок российского авторынка ближайших лет. И новинка уже вовсю наматывает тестовые километры - заклеенную в камуфляж машину сфотографировали на зимних тестах в России.

19.12.2014

Сборка новой "Нивы" может начаться позже чем запланировано

Нюанс в том, что проектом предусмотрены не только создание нового автомобиля и переоборудование производства для его сборки, но и строительство на территории предприятия новых зданий. А строительство это ведется с отставанием от графика.

27.10.2014

Новая Chevy Niva не будет уступать по проходимости нынешней модели

Генеральный директор СП "GM-АвтоВАЗ" Джеффри Гловер заявил, что компания завершила первый этап тестирования нового поколения Chevrolet Niva. По результатам испытаний выяснилось, что новая "Шеви Нива" не уступает по проходимости нынешнему поколению модели.

14.10.2014

GM-АВТОВАЗ получил прессовое оборудование для новой Chevrolet Niva

На территорию JV-Systems, дочернего предприятия «GM-АВТОВАЗ», расположенного в ОЭЗ «Тольятти», началась поставка оборудования для прессовой линии по производству Chevrolet Niva нового поколения. Линия, состоящая из 4 прессов, 7 роботов и вспомогательного оборудования, предназначена для штамповки наиболее крупных и сложных деталей автомобиля: днища, крыши, боковин, дверей, капота и т.д., сообщает пресс-служба СП. Современное оборудование с габаритами 50 м х 8 м имеет общую массу около 2-х тысяч тонн с производительностью до 20-ти деталей в минуту.

01.09.2014

Концептуальную Chevy Niva назвали "самой неожиданной премьерой"

К такому выводу пришло профессиональное жюри, состоящее из авторитетных российских автожурналистов, оценивавшее новинки Московского автосалона. По мнению главы "GM-АвтоВАЗ" Джеффри Гловера, это доказывает, что российский рынок очень ждет нового поколения модели.

28.08.2014

Прототип нового поколения Chevrolet Niva показали в Москве

Компания Chevrolet представила на столичном автошоу долгожданный концепт второго поколения кроссовера Chevrolet Niva. Автомобиль стал одним из самых популярных машин на автошоу. Впрочем, это не удивительно – удалось построить настоящий шоу-кар.

27.08.2014

Внешность второго поколения Chevrolet Niva полностью раскрыта

В Сети опубликованы новые изображения второго поколения Chevrolet Niva, премьера которого состоится в рамках Московского автосалона. Как изначально и предполагалось, по стилистике новый внедорожник стал гораздо ближе к модельному ряду Chevrolet.

21.08.2014

Появились первые подробности о концепте Chevrolet Niva

В Сети начали появляться подробности об одной из самых ожидаемых премьер Московского автосалона – прототипа нового поколения кроссовера Chevrolet Niva. Автомобиль будет представлен в статусе концепта, так что внешность машины должна ожидаемо удивить публику. Судя по первым фотографиям, так оно и будет.

13.08.2014

"GM-АвтоВАЗ" показал первое фото новой Chevrolet Niva

Пресс-служба "GM-АвтоВАЗ" опубликовала первые изображения концепта Chevrolet Niva нового поколения, который будет официально представлен на грядущем Московском автосалоне в конце августа. Даже по этим, пока лишь интригующим, фото видно, что автомобиль получит принципиально иную внешность.

08.08.2014

Chevrolet представит пять премьер на Московском автосалоне

В рамках Московского международного автосалона состоится мировая премьера концепта Chevrolet Niva нового поколения, а также европейская премьера внедорожника Chevrolet Tahoe. Кроме уже известных в России моделей, на выставке будут представлены пикап Silverado, компактный кроссовер Tracker и среднеразмерный кроссовер Traverse.

23.07.2014

Новое поколение Chevrolet Niva получит "автомат" и передний привод

Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" поделилось некоторым и подробностями о втором поколении своей единственной на данный момент модели – кроссовера Chevrolet Niva. Новинка получит автоматическую коробку передач и монопривод.

20.06.2014

Новое поколение Chevrolet Niva покажут на автосалоне в Москве

Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" готово продемонстрировать новое поколение кроссовера Chevrolet Niva. Состоится это событие на автосалоне в Москве в конце августа. Правда, пока что новинка дебютирует в статусе концепта.

28.02.2014

В новой Chevrolet Niva будет больше импортных комплектующих

По предварительным расчетам, доля импортных комплектующих в автомобиле Chevrolet Niva нового поколения составит не менее 8%. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе СП, отметив, что прототип внедорожника Chevrolet Niva нового поколения будет собран итальянской компанией Blue Engineering уже в марте 2014 года.

27.12.2013

Chevy Niva подорожает на 10 тысяч рублей

Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" объявило о грядущем повышении цен на внедорожник Chevrolet Niva. Подорожают все комплектации модели, причем сразу на 10 тысяч рублей. Новые цены будут актуальны с 1 января 2014 года.

11.12.2013

"GM-АвтоВАЗ" сомневается, ставить ли на Chevy Niva дизельный мотор

Стало известно, что новое поколение кроссовера Chevrolet Niva получит мотор французской компании Peugeot. Причем, пока что речь идет только о бензиновой версии, потому что в руководство СП "GM-АвтоВАЗ" сомневаются в качестве российского дизельного топлива.

11.12.2013

Новая Chevy Niva станет настоящим внедорожником и подорожает

Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" продолжает рассказывать про новое поколение модели Chevrolet Niva, которое публика сможет рассмотреть в деталях только на автосалоне в Москве в августе 2014 года. Сообщается, что следующая "Шеви Нива" унаследует "легендарные внедорожные качества", но не сможет сохранить прежнюю цену.

25.11.2013

Новая Chevy Niva может получить французский мотор

Следующее поколение кроссовера Chevrolet Niva получит новый двигатель, причем, вероятно, иностранный. В качестве одного из поставщиков рассматривается французский альянс PSA Peugeot-Citroen.

19.11.2013

Прототип нового поколения Chevy Niva начнут собирать в марте

Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" начнет собирать прототип новой Chevy Niva в марте следующего года. Напомним, что следующее поколение российского кроссовера получит не только новые экстерьер и интерьер, но и новые моторы.

18.06.2013

Глава GM в России: новая Chevrolet Niva будет "просто фантастической"

Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" запустило строительство новых мощностей для сборки следующего поколения кроссовера Chevrolet Niva. На торжественной церемонии по этому поводу глава российского представительства GM Джим Бовензи поделился некоторой информацией о том, каким же будет новый кроссовер.

08.04.2013

Новая Chevrolet Niva получит коробку-"автомат"

Стали известны первые подробности о новом поколении российско-американского кроссовера Chevrolet Niva. Как рассказал глава СП "GM-АвтоВАЗ" Джеффри Гловер, автомобиль среди прочего получит автоматическую коробку передач.

12.02.2013

GM-АВТОВАЗ раскрыл первые подробности о новой Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ, который в настоящее время ведет разработку Chevrolet Niva нового поколения, раскрыл первые подробности о будущем внедорожнике.

Все новости:

Chevrolet

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.