НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая Chevrolet Niva может получиться не совсем новой

Новая Chevrolet Niva может получиться не совсем новой
19.04.2016  2046

Появились новые подробности по проекту внедорожника Chevrolet Niva второго поколения. По данной информации, новый завод для кузовов новинки достраивать не станут. Но главное, что новая "Шнива" унаследует от прошлой модели не только название.

По некоторой информации, акционеры GM-Avtovaz не утвердили ранее заявленный проект новой Chevrolet Niva, рассчитаный на использование новой платформы разработки General Motors. И фактически это означает сохранение на новой модели прежней вазовской платформы. Об этом порталу "Детали-Авто"рассказал генеральный директор ОАО "Промышленное строительство" Игорь Кадыров, бывший партнер GM-Avtovaz по строительству корпуса для сварки кузовов новой модели.

По мнению предпринимателя, при производстве новой "Шнивы", скорее всего, сохранится прежняя схема сборки внедорожника из машкомплектов "АвтоВАЗА", который, например, поставляет сегодня на GM-Avtovaz готовые, но неокрашенные кузова. Соответственно, сохранение поставок тех же кузовов с "АвтоВАЗа" не требует строить под их производство новые цеха, что сэкономит средства на запуск новой модели.

Сохранение старой вазовской платформы, по мнению Кадырова, также позволит удешевить и саму новую модель. Тогда как новая платформа GM из-за большого количества импортных автокомпонентов может поднять цену машины до отметки в миллион рублей и выше. Попутно сохранение старой вазовской платформы для новой Chevrolet Niva поможет сохранить заказы сотням российских поставщиков деталей для этой модели.

Данную информацию пресс-служба GM-Avtovaz пока не комментирует. Но сообщает, что компания при поддержке Правительства РФ и Самарской области продолжает работу над новой Chevrolet Niva и ее экстерьер будет выдержан в стиле концепта 2014 года. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.