НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Chevrolet Bolt c 2016

Новости

04.08.2017

Электрокар Chevrolet Bolt обошел Tesla по запасу хода

Издание Consumer Reports опубликовало результаты тестов доступного электрокара Chevrolet — показанного в 2016 году хэтчбека Bolt. Он оказался самым дальнобойным электромобилем за всю историю тестов издания, обойдя две «Теслы».

20.01.2017

Поездку беспилотного Chevrolet по Сан-Франциско сняли на видео [Video]

Американская компания Cruise Automation, в прошлом году купленная концерном General Motors, опубликовала видео заезда автономного автомобиля по улицам Сан-Франциско. Как сообщает The Detroit News, система автопилота была установлена на электрокар Chevrolet Bolt, а в машине во время этой поездки присутствовал президент GM Дэн Амманн.

11.01.2017

Лучшим автомобилем в США был признан электромобиль

В рамках автосалона в Детройте были объявлены победители конкурса на звание лучших автомобилей в Северной Америке среди легковых моделей, пикапов и так называемого утилитарного транспорта. Итоги конкурса выглядят весьма оригинально.

11.01.2016

Chevrolet Bolt стал вторым электромобилем для концерна GM

Ровно год назад на Детройтском мотор-шоу компания Chevrolet представила публике концептуальный электрокар под названием Bolt. И вот на днях свет увидела серийная версия — правда, впервые машина была показана не в Детройте (здесь на стенде она тоже появится), а на выставке CES в Лас-Вегасе. Внешне конвейерный вариант практически не отличим от прототипа.

23.11.2015

Первой премьерой 2016 года станет электромобиль Chevrolet

Выставка номер один для поклонников гаджетов - Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе - откроется 6 января. В программе мероприятий есть выступление генерального директора концерна General Motors - и как нетрудно догадаться, Мэри Барра выйдет на сцену не просто так.

02.06.2015

Yamaha поймала General Motors на слове

Американский концерн разделяет стремление конкурентов к электрификации мирового автопарка - и вовсю готовится к запуску в производство компактного и сравнительно доступного электромобиля Bolt. Впрочем, название модели как раз будет другим - и виновата в этом знаменитая японская мотомарка.

06.02.2015

Электрокар Chevrolet Bolt получил добро на запуск в серию

Хэтчбек Chevrolet Bolt пока пребывает в статусе концепта. Теперь подтвердились его перспективы на конвейере. Концерн General Motors начнёт серийное производство Болта в октябре 2016-го на заводе Orion Assembly в штате Мичиган, неподалёку от Детройта. На этих мощностях сейчас собирают модели Buick Verano и Chevrolet Sonic, но место для новичка найдётся. Обо всём этом агентству Reuters сообщили два источника, близкие к поставщикам комплектующих.

Все новости:

Chevrolet

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.