НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первой премьерой 2016 года станет электромобиль Chevrolet

Первой премьерой 2016 года станет электромобиль Chevrolet
23.11.2015  735

Выставка номер один для поклонников гаджетов - Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе - откроется 6 января. В программе мероприятий есть выступление генерального директора концерна General Motors - и как нетрудно догадаться, Мэри Барра выйдет на сцену не просто так.

Американский портал The Verge со ссылкой на одного из вице-президентов концерна General Motors поделился с читателями информацией, что престижная выставка в Лас-Вегасе станет мировой премьеры новой модели Chevrolet. Речь идет о компактном пятидверном электромобиле Bolt, разработанном в сотрудничестве с известной корейской компанией LG.

Корейцы разработали или будут производить так много ключевых узлов и систем для Bolt, что появление автомобиля на рынке под маркой LG выглядело бы не менее логичным. В частности, именно корейская компания будет поставщиком чуть ли не всей силовой установки, включая сам мотор, батареи и систему рекуперации энергии. На заводах LG также будут выпускаться системы климат-контроля и приборная панель - не говоря уже о мультимедийной системе.

О дизайне серийного Bolt вполне можно судить по одноименному концепт-кару, который Chevrolet продемонстрировала на Детройтском автосалоне всего год назад

Технические подробности представители концерна пока держат в секрете - за исключением информации, что на одной зарядке Bolt должен проезжать порядка 320 км. Также озвучена ориентировочная цена автомобиля - 30 000 долларов (порядка 2,5 миллионов рублей). Для США это достаточно высокая цена - за такие деньги можно приобрести самую дорогую версию сравнимого по размерам с VW Passat седана Chevrolet Malibu или недорогие модификации купе Chevrolet Camaro.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Bolt

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.