НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрокар Chevrolet Bolt обошел Tesla по запасу хода

Электрокар Chevrolet Bolt обошел Tesla по запасу хода
04.08.2017  622

Издание Consumer Reports опубликовало результаты тестов доступного электрокара Chevrolet — показанного в 2016 году хэтчбека Bolt. Он оказался самым дальнобойным электромобилем за всю историю тестов издания, обойдя две «Теслы».

Согласно замерам Агентства по охране окружающей среды США (EPA), максимальный запас хода модели составляет 238 миль (383 километра). Однако специалистам CR удалось преодолеть без подзарядки 250 миль (402 километра).

При этом тесты Tesla Model S в модификации 75D показали, что она проезжает до 235 миль (378 километров), тогда как по данным EPA запас составляет 259 миль (416 километров). Bolt обошел также кроссовер Model X 90D, у которого показатели ниже, чем у Model S.

В Consumer Reports предположили, что Tesla Model S или Model X в топовой версии 100D (с батареями повышенной емкости) наверняка превзошли бы Chevrolet Bolt. Однако эти автомобили стоят свыше 100 тысяч долларов, тогда как Bolt доступен от 37,5 тысячи.

Chevrolet Bolt оснащается 200-сильным электромотором и литиевыми батареями емкостью 60 киловатт-часов. «Сотни» машина достигает примерно за семь секунд. Заявленный запас хода — 320 километров. В США «Болт» назвали лучшим автомобилем 2016 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Chevrolet Bolt

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.