НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Alfa Romeo Giulia c 2016

Новости

15.12.2016

Alfa Romeo сделает 350-сильную версию «Джулии»

У седана Alfa Romeo Giulia может появиться новая версия с 350-сильным двигателем. Об этом на своей страничке в Facebook сообщило тюнинг-ателье Squadra Tuning, специализирующееся на доработке автомобилей альянса Fiat Chrysler Automobiles.

20.09.2016

Cедану Alfa Romeo Giulia добавили «быструю» версию

Седан Alfa Romeo Giulia получил «подогретую» модификацию под названием Veloce (в переводе с итальянского — «быстрая»). Публичная премьера новинки состоится в конце сентября на Парижском автосалоне.

10.05.2016

Седаны Alfa Romeo Giulia поступили на службу итальянской полиции

В распоряжении итальянских карабинеров поступили два «заряженных» седана Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde (QV). Автомобили будут использоваться в Риме и Милане.

20.04.2016

Компания Alfa Romeo начала производство модели Giulia

Компания Alfa Romeo приступила к производству седана Giulia. Первый экземпляр модели – автомобиль серого цвета с дизелем – сошел с конвейера предприятия в итальянском Кассино, расположенного неподалеку от Рима. Эта машина будет отправлена первому клиенту – местному бизнесмену.

01.03.2016

Alfa Romeo перестала скрывать «слабые» версии седана Giulia

Компания Alfa Romeo в рамках Женевского автосалона раскрыла данные о моторной линейке седана Giulia, который дебютировал еще в прошлом году. Тогда машину показали лишь в «заряженной» 510-сильной версии Quadrifoglio Verde, а осенью была рассекречена 276-сильная модификация.

09.02.2016

Alfa Romeo опровергает слухи о неудачных краш-тестах седана Giulia

Компания Alfa Romeo не собирается откладывать на полгода запуск в продажу новейшего седана Giulia, несмотря ни на какие обвинения в его небезопасности. Информацию о заваленных седаном заводских краш-тестах представители марки назвали "как минимум неточной".

08.02.2016

Последняя новинка Alfa Romeo завалила краш-тесты

Седан Giulia был более чем благосклонно принят публикой, но запуск новинки в серийное производство вдруг был отложен на полгода. Представители марки предпочли не вдаваться в подробности о причинах задержки, но долго хранить эту причину в тайне компания не смогла.

28.01.2016

Сроки выхода новых Alfa Romeo сдвинули на два года

Компания Alfa Romeo выпустит семь новых моделей к 2020 году. Такие данные содержатся в очередном плане развития марки, подготовленном альянсом Fiat Chrysler Automobiles, сообщает Autocar. При этом изначально задумывалось, что все модели появятся на два года раньше.

18.11.2015

Alfa Romeo Giulia разжилась "нормальным" двигателем

Компания Alfa Romeo, демонстрируя ожидаемый поклонниками седан Giulia летом этого года, расщедрилась на информацию только об одном моторе – том самом, который получит заряженная версия. В рамках премьеры седана в Лос-Анджелесе производитель рассказал и о том двигателе, который на рынке США займет позицию базового.

01.10.2015

Базовая версия Alfa Romeo Giulia дебютирует в Женеве

"Заряженный" седан Alfa Romeo Giulia QV уже отметил мировой дебют на недавнем Франкфуртском автосалоне. На очереди - премьера базовой версии "Джулии". Более доступные версии итальянского седана дебютируют на мартовском автосалоне в Женеве.

15.09.2015

Alfa Romeo Giulia проехала Нюрбургринг быстрее BMW M5

«Заряженная» версия компактного седана Alfa Romeo Giulia – Quadrifoglio Verde – преодолела «Северную петлю» Нюрбургринга за 7 минут 39 секунд. Об этом представители компании сообщили на Франкфуртском автосалоне. Видео заезда пока не опубликовано.

28.08.2015

Слухи приписали новому спорт-седану Alfa Romeo победу над BMW M4

Премьеру седана Giulia публика встретила с большим интересом. И потому что речь идет о совершенно новой модели. И потому что первой итальянцы представили самую мощную и быструю версию. Причем поэтичное название Quadrifoglio Verde, судя по всему, оказалось не единственным достоинством горячего седана.

25.06.2015

Итальянские журналисты заглянули в салон новой Alfa Romeo

Продемонстрировав публике свой новый седан и объявив о впечатляющей мощности (510 л.с.!) мотора самой мощной версии, представители итальянской марки не позволили никому заглянуть в салон автомобиля. Но появившиеся в Сети шпионские фотографии дают возможность составить общее представление о приборной панели итальянки.

24.06.2015

Новейшему седану Alfa Romeo вернется имя Giulia

Вокруг преемницы 159-й модели, которая должна стать конкурентом BMW 3 серии, ходит немало слухов, касающихся в том числе и ее названия. Сводки с полей говорят о том, что в Alfa Romeo "восстановили историческую справедливость" и назвали новинку "Джулией".

30.04.2015

Новый седан Alfa Romeo покажут летом

Седан Alfa Romeo Giulia легко может претендовать на звание самого ожидаемого и самого «долгоиграющего» проекта итальянского бренда. Но, по последним данным, финал интриги уже близок. Стало известно не только когда именно появится Giulia, но и какие двигатели она получит.

Все новости:

Alfa Romeo

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.