НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Слухи приписали новому спорт-седану Alfa Romeo победу над BMW M4

Слухи приписали новому спорт-седану Alfa Romeo победу над BMW M4
28.08.2015  1016

Премьеру седана Giulia публика встретила с большим интересом. И потому что речь идет о совершенно новой модели. И потому что первой итальянцы представили самую мощную и быструю версию. Причем поэтичное название Quadrifoglio Verde, судя по всему, оказалось не единственным достоинством горячего седана.

Как известно, время на круге, показанное тем или иным спорткаром на Северной петле знаменитой гоночной трассы Нюрбургринг, для фанатов быстрой езды порой значит даже больше, чем мощность мотора, разгон до сотни и максимальная скорость. Ведь указанные в таблице технических характеристик данные говорят о потенциале автомобиля, а время круга - о том, насколько быстра машина в реальности.

В случае с Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde некоторые эксперты пока даже технические характеристики ставят под сомнение. По официальным данным, V-образная "шестерка" объемом 2,9 литра при помощи двух турбин развивает 510 л.с. - но источники сайта Worldcarfans утверждают, что на деле имеет смысл говорить скорее о 540 л.с. Но эта дискуссия уже не выглядит особо интересной на фоне слухов, насколько быстрым новый итальянский седан оказался на Нюрбургринге.

Итальянский сайт Blog di Motori поделился информацией, что заряженная Giulia смогла проехать круг за 7 минут 43 секунды. Этот результат выглядит настоящей сенсацией, так как BMW M4 - претендент на статус эталона в этом сегменте - была на целых 9 секунд медленнее.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 4-series Gran Coupe

Alfa Romeo Giulia

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.