НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volkswagen Touran c 2015

Новости

17.04.2017

Volkswagen Touran стал вседорожным

Портал autohome.com.cn опубликовал снимки новой модификации компактвэна Volkswagen Touran (в Китае модель последнего поколения называется Touran L), получившей приставку к названию Cross. Это вседорожная версия с «боевым» обвесом.

15.01.2016

Ассоциация Euro NCAP назвала лучшие автомобили 2015 года

В прошлом году эксперты Euro NCAP испытали более сорока моделей и теперь подвели итоги. Самыми безопасными в своих классах стали автомобили из Германии, Швеции, Японии и Великобритании. Лучшим среди больших кроссоверов ожидаемо признан Volvo XC90. Он же назван лидером в условном общем зачёте, ведь другие протестированные машины не смогли получить настолько высоких оценок. В сегменте среднеразмерных паркетников лидирует Mercedes-Benz GLC.

28.12.2015

Новые компактвэны Volkswagen и BMW минуют российский рынок

Немецкие компании Volkswagen и BMW отказались от планов продавать в России компактвэны BMW второй серии и Volkswagen Touran второго поколения. Автомобили такого класса традиционно мало востребованы на российском рынке: если не считать утилитарную LADA Largus, за десять месяцев этого года реализовано только 3423 компактвэна двенадцати моделей (это 0,3% рынка), из которых сейчас в продаже осталось только пять.

05.10.2015

Volkswagen добавил новому «Турану» спорт-пакет R-Line

Компания Volkswagen подготовила спорт-пакет R-Line для компактвэна Touran третий поколения. В набор включены доработки, позволяющие изменить оформление кузова и салона. В набор вошли новые бамперы, отделка элементов экстерьера, например вставок на накладках порогов и нижней части корпусов зеркал заднего вида, черным глянцем, решетка радиатора с логотипом R-Line, серебристые анодированные рейлинги, а также новая линейка 17- и 18-дюймовых колесных дисков.

25.06.2015

Новый Volkswagen Touran привезут в Россию

Компания Volkswagen вскоре начнет российские продажи третьего поколения своего компактвэна Touran, который был представлен на мартовской выставке в Женеве. Новая модель стала еще просторнее, двигатели - экономичнее, а списку оснащения позавидует иной автомобиль представительского класса.

06.03.2015

Volkswagen Touran стал больше, но легче

Став на 130 мм длиннее своего предшественника, новое поколение немецкого компактвэна тем не менее умудрилось похудеть на 62 кг. Увеличение размеров сказалось и на внутреннем пространстве: Touran получил весьма внушительный багажник.

25.02.2015

Volkswagen Touran сменил поколение

Накануне дебюта на Женевском автосалоне компания Volkswagen полностью рассекретила новое поколение своего компактвэна Touran. Он, как и прежде, будет доступен в пяти- и семиместном варианте, но при этом стал просторнее, быстрее и экономичнее.

20.02.2015

Компактвэн Volkswagen Touran увеличится в размерах

Третье поколение компактвэна Volkswagen Touran должно быть представлено в Сети буквально в ближайшие дни, перед дебютом на автошоу в Женеве. А пока в нашем распоряжении оказались последние шпионские кадры и самая свежая неофициальная информация. Подобно недавно дебютировавшему Пассату, новый Touran сменит старую платформу с индексом PQ на универсальную модульную MQB. Это означает, что модель станет легче примерно на центнер и обзаведётся современными системами безопасности.

22.05.2012

Новый Volkswagen Touran появится через два года

Новое поколение популярного компактвэна Volkswagen Touran немецкий концерн может вывести на рынок уже в 2014 году. Компактвэн станет еще одной моделью вслед за Audi A3 и Volkswagen Golf, построенной с использованием новейшей модульной архитектуры концерна VW.

Все новости:

Volkswagen

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.