НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Touran стал больше, но легче

Volkswagen Touran стал больше, но легче
06.03.2015  855

Став на 130 мм длиннее своего предшественника, новое поколение немецкого компактвэна тем не менее умудрилось похудеть на 62 кг. Увеличение размеров сказалось и на внутреннем пространстве: Touran получил весьма внушительный багажник.

Объем багажного отсека в пятиместной версии достигает 1040 литров – как заявляет производитель, это лучший показатель в классе. Если сложить задний ряд сидений, то этот показатель вырастет и вовсе до 1 980 л. Такой простор стал возможен не только благодаря подросшим габаритам (из 130 добавившихся миллиметров 113 приходятся в пределы колесной базы), но и благодаря доработанной конструкции задних сидений.

Новинку снабдили основательно переработанным интерьером и ощутимо расширившимся списком дополнительных опций. К примеру, Touran получил адаптивный круиз-контроль, систему автоматического торможения перед препятствиями, электропривод двери багажника (ее можно открыть, просто проведя ногой под задним бампером), трехзонный климат-контроль и светодиодную оптику. Кроме того, покупатели смогут выбрать одну из целых пяти доступных для Touran информационно-развлекательных систем, три топовые из которых поддерживают системы работы с мобильными устройствами, такие как Apple Car Play, Google Android Auto и MirrorLink.

Touran получит широкую моторную гамму, которую составят бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом. Бензиновые моторы при объеме от 1,2 л до 1,8 л развивают от 110 до 180 л.с., дизельные же обеспечивают от 110 до 190 л.с. Все моторы сопровождаются установкой систем "старт-стоп" и рекуперации энергии торможения. В VW утверждают, что новое поколение компактвэна стало на 19% экономичнее.

Дебют новинки намечен на 3 марта. Заказы на VW Touran производитель начнет принимать летом, а поставки "живых" машин стартуют во второй половине этого года.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Touran

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.