НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volkswagen Jetta c 2018 Седан

Новости

12.02.2019

Новый «заряженный» седан VW Jetta оснастили двигателем от Golf GTI

На автосалоне в Чикаго дебютировала «заряженная» версия нового Volkswagen Jetta — GLI. Седан получил двигатель от Golf GTI, независимую заднюю подвеску (вместо балки обычного седана), тормоза от Golf R и заниженную на 15 миллиметров подвеску.

30.12.2018

Стали известны сроки появления в России новых VW Jetta и Polo

Компания Volkswagen скорректировала планы по выводу на рынок новых Jetta и Polo. Модели доберутся до России с опозданием: первая появится в конце 2019, а вторая — не раньше 2020 года.

15.01.2018

Новый Volkswagen Jetta

Компания Volkswagen представила на автосалоне в Детройте седан Jetta седьмого поколения. Модель сменила платформу, стала просторнее и получила продвинутую электронику от флагманских моделей.

13.12.2017

Новый Volkswagеn Jetta получит цифровую приборку

Американский офис компании Volkswagen полностью раскрыл дизайн седана Jetta нового поколения. Эскизы модели, в том числе изображения интерьера с цифровой приборной панелью, размещены на официальной странице автопроизводителя в Twitter.

11.12.2017

Компания Volkswagen опубликовала первое изображение новой Jetta

"Фольксваген" активно готовится к премьере нового поколения "Джетты", жизненный цикл которой никак не синхронизирован с семейством Golf. Живой автомобиль должны показать на ближайшей выставке в Детройте.

29.11.2017

Новое поколение Volkswagen Jetta впервые показалось на тизере

Немецкий автопроизводитель начинает медийную кампанию по привлечению внимания к грядущей премьере нового поколения седана Volkswagen Jetta: на канадском сайте марки опубликован первый официальный тизер модели.

07.08.2017

Рассекречена внешность нового поколения Volkswagen Jetta

Вслед за шпионскими фотографиями Volkswagen Virtus (Polo) в Сеть утекли снимки и нового поколения седана Volkswagen Jetta: автомобиль заметили в Мексике, где его и будут выпускать. Судя по изображениям, в новом поколении седан Jetta будет гораздо заметнее отличаться от хэтчбека Golf, чем это было раньше.

Все новости:

Volkswagen

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.