НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Volkswagen опубликовала первое изображение новой Jetta

Компания Volkswagen опубликовала первое изображение новой Jetta
11.12.2017  583

"Фольксваген" активно готовится к премьере нового поколения "Джетты", жизненный цикл которой никак не синхронизирован с семейством Golf. Живой автомобиль должны показать на ближайшей выставке в Детройте.

Нынешняя "Джетта" стремительно устаревает, ведь в основе автомобиля лежит платформа 6-го поколения Volkswagen Golf. Немецкий автопроизводитель, наконец, готов предложить ей замену и уже опубликовал первое тизерное изображение нового седана. Официальная премьера новинки состоится в январе 2018 года на автомобильной выставке в Детройте.

Изображение в целом подтверждает тезисы, которые ранее озвучивали люди из VW Group: автомобиль будет выглядеть более современно и эмоционально. Решетка радиатора и головная оптика новой Jetta выполнены в стиле Arteon, задняя часть чем-то перекликается с младшими моделями Audi, а разрезанные "линией торнадо" боковины отсылают к общей стилистике всех современных Volkswagen.

Ну а главная новость заключается в том, что Jetta безальтернативно переехала на модульную платформу MQB, которая лежит в основе большинства компактных и среднеразмерных моделей Volkswagen, Audi и Skoda. Это означает, что у "Джетты", наконец, появится современная цифровая архитектура со всеми digital-опциями (цифровая приборка, современные медиасистемы) и комплексом систем безопасности.

Седан нового поколения сразу же обзаведется двигателем 1,4 л мощностью 150 л.с. семейства TSI Evo, который умеет отключать половину цилиндров при частичных нагрузках. А для рынка США в свете "дизельгейта" к нему со временем, наверняка, прикрутят электромотор, так что Jetta станет еще и гибридом. Как минимум, "мягким гибридом" - со стартер-генератором.

В гамме может появиться и топовая версия с двигателем 2,0 л TSI мощностью свыше 211 л.с.. А для развивающихся рынков (куда входит и Россия), скорее всего, предложат упрощенную гамму моторов - например, атмосферники 1,6 л MPI на 110 л.с. (они выпускаются в Калуге) и 1,4 TSI старого поколения.

Новый Volkswagen Jetta должен попасть и на российский рынок, где кузов типа седан все еще в большом почете. В какие сроки новая модель может дебютировать в РФ, пока неизвестно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Jetta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.