НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

SsangYong Rexton c 2017 Внедорожник

Новости

19.09.2019

SsangYong обновил внедорожник Rexton

Компания SsangYong запустила в продажу на домашнем рынке рестайлинговое семейство Rexton, которое включает внедорожник и пикап. Изменения носят точечный характер и в основном касаются дизайна экстерьера и набора базового оборудования.

18.09.2017

Новый SsangYong Rexton: первые впечатления

Предыдущий "Рекстон" в России уважали за сочетание адекватной цены, качества и внедорожных возможностей. Стоит ли ждать автомобиль нового поколения, который вроде бы создан по тому же шаблону?

01.09.2017

Названа дата российской премьеры внедорожника SsangYong Rexton

В начале сентября компания SsangYong покажет россиянам рамный внедорожник Rexton нового поколения. АвтоВести уже выяснили, когда его начнут продавать в России.

31.03.2017

SsangYong раскрыл все подробности о новом Rexton

Компания SsangYong полностью раскрыла новый Rexton в рамках автошоу в Сеуле. Флагманский внедорожник корейской марки получил раму из высокопрочной стали, два двигателя на выбор и современные опции.

28.03.2017

SsangYong раскрыл новый Rexton

Компания SsangYong распространила первые официальные фотографии внедорожника Rexton следующего поколения. Премьера флагманской модели состоится 30 марта на моторшоу в Сеуле.

24.03.2017

SsangYong раскрыл подробности о своем новом внедорожном флагмане

Ранее SsangYong уже успел показать тизер нового флагманского внедорожника под кодовым именем Y400, который станет заменой уже немолодой модели Rexton. Премьера новинки состоится уже в конце марта на Сеульском автосалоне, а пока производитель раскрыл некоторые новые подробности и грядущей новинке.

13.03.2017

SsangYong показал замену Rexton

Компания SsangYong опубликовала первые изображение нового флагманского вседорожника, который, вероятно, заменит Rexton. Как пишет южнокорейское издание Chosun, мировая премьера модели состоится 30 марта на моторшоу в Сеуле, а продажи автомобиля начнутся в первой половине этого года.

13.09.2016

SsangYong привезет в Париж прототип нового Rexton

Компания SsangYong опубликовала первые официальные изображения концептуального внедорожника LIV-2, являющегося предвестником модели Rexton следующего поколения. Премьера новинки состоится в конце сентября на Парижском автосалоне.

26.08.2016

Новый внедорожник SsangYong покажут через месяц

Новое поколение модели Rexton покажут миру уже на автосалоне в Париже. Испытания еще идут полным ходом, но компанию это не смущает - ведь к Парижу корейцы готовят пусть весьма прозрачный, но лишь намек на серийный внедорожник.

14.06.2016

SsangYong показал дизайн Rexton нового поколения

В распоряжении издания Auto Express оказались первые официальные дизайн-скетчи внедорожника SsangYong Rexton следующего поколения. Публичная премьера новинки состоится осенью на Парижском автосалоне.

09.06.2016

SsangYong представит новое поколение Rexton уже в октябре

Корейский производитель внедорожников продемонстрирует новое поколение своей флагманской модели на автосалоне в Париже. SsangYong Rexton получит совершенно новую платформу и станет заметно ближе к премиальному сегменту, но сохранит внедорожные способности.

Все новости:

SsangYong

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.