НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Названа дата российской премьеры внедорожника SsangYong Rexton

Названа дата российской премьеры внедорожника SsangYong Rexton
01.09.2017  1355

В начале сентября компания SsangYong покажет россиянам рамный внедорожник Rexton нового поколения.

Пресс-служба компании SsangYong SOLLERS анонсировала российскую премьеру нового поколения модели Rexton. Презентация флагманского внедорожника марки состоится уже 3 сентября 2017 года в Москве. Причем, российский показ пройдет даже раньше, чем европейский - спустя неделю автомобиль выставят на автосалоне во Франкфурте.

Как сообщил АвтоВестям официальный представитель марки SsangYong, старт продаж нового Rexton в нашей стране состоится в начале 2018 года. Сколько будет стоить полноразмерный рамный внедорожник, будет известно ближе к запуску модели на рынке.

Рыночными конкурентами "Рекстона" можно назвать Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Fortuner, Haval H9 или, например, Kia Mohave.

SsangYong G4 Rexton - полностью новый автомобиль, сохранивший классическую рамную компоновку. При этом внедорожник стал на 95 мм длиннее (4850 мм) и на 20 мм шире (1920 мм) старого, а колесная база удлинена на 30 мм (до 2865 мм). Полный привод оснащен понижающим рядом в раздаточной коробке. Передние подвески - независимые, двухрычажные, сзади же применена независимая многорычажная схема.

В Южной Корее Rexton оснащается двумя моторами. Это турбодизель e-XDi220 LET (181 л.с.) в паре с 7-ступенчатым автоматом Mercedes-Benz 7G-Tronic. Также предложена бензиновая 2-литровая "турбочетверка" мощностью 225 л.с. в паре с 6-ступенчатым автоматом Aisin. Какая гамма будет доступна в России, пока не сообщается.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

SsangYong Rexton

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.