НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Seat Arona c 2017 Кроссовер

Новости

01.10.2018

Кроссовер Seat Arona перевели на метан

Компания Seat представит в Париже двухтопливный вариант модели Arona TGI — первый в мире кроссовер, способный работать на бензине и сжатом природном газе. На метане вседорожник проезжает до 400 километров.

08.11.2017

Новые краш-тесты Euro NCAP [Video]

Европейская организация Euro NCAP опубликовала результаты очередной серии краш-тестов, в которой приняли участи восемь автомобилей. В их число вошли: Citroen C3 Aircross, Mitsubishi Eclipse Cross, Opel Crossland X, Seat Arona, Skoda Karoq, Volvo XC60, VW Polo и T-Roc. Все машины получили высшую оценку в пять звезд.

04.07.2017

Seat запустил новую модель в небо [Video]

Компания Seat устроила в Барселоне необычную промоакцию новой модели — компактного кроссовера Arona. Автомобиль подняли в небо с помощью вертолета, в то время как со второго вертолета велась съемка происходящего.

28.06.2017

Официально представлен новейший компактный кроссовер Seat Arona

Компания Seat пополнила свою вседорожную линейку самым компактным вариантом, включившись в гонку за покупателем с такими моделями, как Nissan Juke или Hyundai Kona. Хотя появление Seat Arona и не принесло никаких сюрпризов, ему все же найдется, что противопоставить конкурентам.

07.05.2017

Появились первые изображения маленького кроссовера Seat

Уже известно, что Seat в ближайшее время использует платформу компакт-хэтча Ibiza, чтобы построить на ней небольшой кроссовер. Известно, и как он будет именоваться. А вот детали его внешности удалось выяснить благодаря вдумчивому изучению софта для мультимедийных систем Seat.

20.04.2017

Появилось изображение компактного кроссовера Seat

Компания Seat уточнила свои планы по выпуску небольшого кроссовера, которому предстоит бороться за покупателя с такими авторитетами этого жанра, как Nissan Juke. Вседорожник по имени Seat Arona, фото которого показали в Ирландии, будет представлен в сентябре.

Все новости:

Seat

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.