НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Rolls-Royce Wraith c 2013 по 2023 Купе

Новости

25.04.2018

Rolls-Royce изготовили карбоновый «Дух экстаза»

Британская марка Rolls-Royce анонсировала выпуск лимитированной серии купе Wraith и кабриолетов Dawn, получившей название Adamas. Тираж составит 40 и 30 экземпляров соответственно. Все машины получат статуэтку «Дух экстаза», впервые в истории бренда выполненную из углепластика. Новинка войдет в коллекцию Black Badge, которая отражает «темную сторону бренда».

29.03.2018

Rolls-Royce добавил в салон Wraith «падающие звезды» и стальную ткань

Компания Rolls-Royce представила спецсерию купе Wraith под названием Luminary Collection. Всего будет выпущено 55 таких автомобилей. Каждый из них получит потолок с «падающими звездами», светящиеся деревянные панели и детали салона из ткани, состоящей из сплетенных стальных нитей.

29.04.2016

Cумки Rolls-Royce оценили дороже BMW 3-Series

Компания Rolls-Royce представила набор багажа, который был разработан специально для владельцев модели Wraith. В США он обойдется в 45 тысяч 858 долларов, тогда как BMW 3-Series на этом рынке стоит 33,1 тысячи.

14.04.2016

Rolls-Royce построил «морское» купе Wraith

Компания Rolls-Royce представила особую модификацию купе Wraith, получившую название Nautical («морской»). Двухдверку выпустили в единственном экземпляре по специальному заказу одного из клиентов британской марки, имя которого не сообщается.

01.03.2016

Rolls-Royce Ghost стал мощнее и получил карбоновые колеса

Компания Rolls-Royce представила особые версии седана Ghost и купе Wraith, имеющие приставку в названии Black Badge. Автомобили получили особую черную отделку интерьера и экстерьера (в частности, в черный цвет была выкрашена фирменная эмблема британской марки – статуэтка «Дух экстаза»), карбоновые колеса, а Ghost к тому же стал мощнее на 40 лошадиных сил.

29.01.2016

Купе Rolls-Royce Wraith обновится примерно через год

Быстро летит время. Около трёх лет назад мы радовались выходу купе Rolls-Royce Wraith, его довольно смелым, по меркам марки, формам и 632-сильному мотору. А теперь это едва ли не самая старая машина в гамме Роллс-Ройса, если не считать гиганта Phantom. Тот обновлялся в 2012-м, вместе со своей свитой в виде кабриолета и купе. (Кстати, в 2017 году выйдет следующее поколение Фантома.) Седан Ghost Series II был представлен в 2014-м. А в сентябре 2015-го появился кабриолет Dawn, построенный на основе модели Wraith.

23.09.2015

Rolls-Royce посвятил очередной автомобиль регбистам

На этот раз при создании оригинального исполнения одной из своих моделей подразделение Rolls-Royce, занимающееся эксклюзивными автомобилями, решило обратиться к теме большого спорта, посчитав регби истинно английским занятием.

05.08.2015

Rolls-Royce представил «музыкальное» купе Wraith

Компания Rolls-Royce представила спецверсию купе Wraith под названием Inspired by Music. По словам представителей производителя, новинку оснастили самой мощной и продвинутой стереосистемой в истории британской марки.

08.07.2015

Rolls-Royce представил спецверсию своего самого мощного купе

Купе Rolls-Royce Wraith не без оснований называют самым мощным "Роллсом" в истории марки. Но британцы решили, что этого титула для купе маловато, и добавили ему эксклюзивности при помощи специального исполнения St. James Edition.

17.03.2015

Автомобили Rolls-Royce подорожали в России на 10%

Компания Rolls-Royce Motor Cars повысила цены на весь модельный ряд (Phantom, Ghost, Wraith) в России на 10% в 2015 году. Об этом газете «Известия» сообщил Франк Тиеманн, менеджер по корпоративным коммуникациям Rolls-Royce Motor Cars в Европе. В период наиболее активной фазы падения рубля (сентябрь-декабрь 2014 года) Rolls-Royce не повышала цены в России.

03.10.2014

Вот как нужно водить Rolls-Royce Wraith [Video]

Rolls-Royce это в первую очередь комфорт для пассажира, но никак не удовольствие за рулем. Давно созданный образ до сих преследует все автомобили английского производителя. Магнаты и бизнесмены, которые могут позволить себе автомобили со знаменитой фигуркой на капоте, как правило, проводят все время на заднем сиденье.

13.05.2014

Кабриолет Rolls-Royce Wraith попадёт в серию через год

Информация о подготовке открытой версии купе Wraith появилась год назад, а теперь фотошпионы отсняли на тестах почти серийный образец Wraith Drophead Coupe. Технически автомобиль повторяет закрытый вариант. Так что под капотом — тот же мотор V12 6.6 Twin Turbo (632 л.с., 800 Н•м). Вероятно, кабриолет окажется несколько тяжелее купе, и время разгона с нуля до сотни увеличится с 4,6 до 4,8-4,9 с.

03.06.2013

Новейший Rolls-Royce Wraith будет стоить в России 245 тысяч евро

Элитный британский автопроизводитель Rolls-Royce провел премьеру своей новейшей модели Wraith. В нашей стране самый мощный и быстрый "Роллс" появится в четвертом квартале текущего года. Начальная стоимости новинки составит 245 тысяч евро.

30.04.2013

«Открывашка» Rolls-Royce Wraith будет следующей новинкой фирмы

Глава компании Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвес официально подтвердил курсировавшую информацию о планах по запуску в некотором будущем открытой версии недавно дебютировавшего купе Rolls-Royce Wraith. Такая модификация двухдверки, по мнению Торстена, найдёт множество приверженцев в США, хотя машина эта будет предназначена не только для американского рынка.

05.03.2013

Дебют купе Rolls-Royce в Женеве: 1 340 лампочек и 250 тысяч евро

Богатых покупателей трудно удивить мощными моторами и эксклюзивными материалами, использованными при отделке салона. Компания Rolls-Royce дарит всем покупателям новейшей модели Wraith звездное небо. И коробку, которая перед переключением передач сверяется с картой.

27.02.2013

Первый Rolls-Royce Wraith продан в России за несколько дней до мировой премьеры

Мировая премьера новейшей модели британского бренда Rolls-Royce, фастбэка Wraith, состоится лишь 5 марта в рамках автосалона в Женеве. Несмотря на это, в России уже начали принимать заказы на новинку. Более того, первый автомобиль уже продан.

26.02.2013

Новая модель Rolls-Royce Wraith будет фастбэком

Британский автопроизводитель Rolls-Royce обнародовал финальный тизер своей новой модели Wraith, мировая премьера которой пройдет на автосалоне в Женеве. На фото изображен силуэт автомобиля в профиль, указывающий на то, что новый "Призрак" получит кузов не купе, как предполагалось ранее, а фастбэк.

12.02.2013

Rolls-Royce показал еще одно фото новой модели Wraith

Британский производитель Rolls-Royce, как и обещал, продемонстрировал еще одно изображение своей будущей новинки, которая обещает стать самым мощным автомобилем за всю 108-летнюю историю этой марки. Напомним, что мировая премьера модели Wraith пройдет 5 марта.

Все новости:

Rolls-Royce

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.