НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Rolls-Royce Cullinan c 2018 Кроссовер

Новости

13.12.2018

В Россию приехал ультрароскошный Rolls-Royce Cullinan за 25 млн рублей

Компания Rolls-Royce выпустила свой первый в истории вседорожник, который по праву считается самым статусным и роскошным SUV в мире. Глобально продажи модели уже открылись, однако теперь эти автомобили можно пощупать живьем и в России.

11.05.2018

Роскошный внедорожник Rolls-Royce Cullinan представлен официально

У компании Rolls-Royce - историческая премьера: первый внедорожник марки, наконец, показал себя миру полностью и официально. Это своеобразная "высокая" версия роскошного Rolls-Royce Phantom, которая обещает максимальный комфорт не только на дорогах, но и за их пределами.

10.05.2018

Раскрыт внешний вид Rolls-Royce Cullinan

Незадолго до официальной премьеры в Сеть попали снимки первого внедорожника Rolls-Royce Cullinan. Фотографии, на которых можно рассмотреть дизайн экстерьера и интерьера новинки, опубликовал Instagram-пользователь eng_aalhammadi.

08.05.2018

Rolls-Royce показал первый тизер внедорожника Cullinan

Компания Rolls-Royce опубликовала первое изображение внедорожника Cullinan полностью без камуфляжа. На снимке виден задний фонарь автомобиля, в центральной части которого размещен логотип марки. Публичный дебют Rolls-Royce Cullinan состоит 10 мая.

07.05.2018

Названа дата премьеры внедорожника Rolls-Royce

Первый внедорожник в истории люксовой британской марки разрабатывался на протяжении последних трех лет и вот теперь, после череды тизеров, наконец, готов официально предстать перед публикой.

04.04.2018

Rolls-Royce покажет финальные испытания внедорожника Cullinan в соцсетях

Компания Rolls-Royce проведет финальные испытания внедорожника Cullinan совместно с National Geographic. Начиная с 4 апреля, фотографии и ролики автомобиля, на которых он запечатлен в процессе прохождения тестов, будут публиковаться в социальных сетях.

26.02.2018

Внедорожник Rolls-Royce предложит любоваться природой из багажника

В свете скорого дебюта большого роскошного внедорожника Rolls-Royce Cullinan компания постепенно раскрывает некоторые особенности новинки, которые сделают ее по-настоящему экстравагантной. К таким особенностям, например, относятся кресла с коктейльным столиком, которые будут выдвигаться из багажника

14.02.2018

Rolls-Royce подтвердил имя своего первого вседорожника, которое и так все знали

Rolls-Royce официально раскрыл имя первого кроссовера марки, которое на слуху все те несколько лет, что компания занимается разработкой автомобиля. Британцы также сообщили, когда представят новинку.

27.07.2017

Первый внедорожник Rolls-Royce обещает стать "драйверским"

Британская компания Rolls-Royce, решившая поучаствовать в дележе сегмента ультрапремиальных вседорожников, предпочитает использовать разного рода эвфемизмы для своей будущей новинки. Как бы там ни было, Rolls-Royce Cullinan вывели на специальную тестовую программу на Нюрбургринге.

18.09.2015

Кроссовер Rolls-Royce Cullinan выйдет в конце 2018 года

Исполнительный директор компании Торстен Мюллер-Отвес на автошоу во Франкфурте заявил журналистам Auto Express, что кроссовер Rolls-Royce будет запущен в серийное производство в конце 2018 года (ранее неопределённо назывался весь 2018-й). Проект носит кодовое имя Cullinan — в честь самого большого в мире алмаза (3106,75 карата, или 621,35 г), найденного в Южной Африке в 1905 году. На прямой вопрос, сохранится ли название и для серийной модели, Мюллер-Отвес ответил уклончиво: «Я это имя люблю».

08.04.2015

Rolls-Royce показал прототип своего первого внедорожника

Как правило, появление в глобальной Сети изображений тестовых прототипов – заслуга фотошпионов, но первые фото будущего внедорожника Rolls-Royce имеют официальное происхождение. Правда, прототип на них подозрительно напоминает седан Rolls-Royce Phantom.

19.06.2014

Первый внедорожник в истории Rolls-Royce назовут в честь крупнейшего бриллианта

Стало известно рабочее название внедорожника, созданием которого заняты инженеры компании Rolls-Royce. Проект проходит под именем Cullinan – так называется крупнейший на планете бриллиант, известный людям.

14.05.2014

Rolls-Royce выпустит свой внедорожник сразу вслед за Bentley

Похоже, у Rolls-Royce все же появится некий собственный полноприводник. Во всяком случае, команда дизайнеров британского бренда уже начала работу над созданием предварительного образа первого в истории внедорожника Rolls-Royce. Появиться на рынке он может к 2017 году.

Все новости:

Rolls-Royce

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.