НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Porsche 918 c 2013 Родстер

Новости

30.12.2016

Рекордсмена Нюрбургринга отзовут из-за проблем с подвеской

Компания Porsche собирается отправить на сервисы практически треть всех когда-либо выпущенных супергибридов 918 Spyder. Пока речь идет только о США и 306 экземплярах гиперкара, но не исключено, что сервисная кампания будет расширена.

20.11.2015

В США сравнили на гоночном треке пять гиперкаров

Американо-мексиканский режиссер и актер Алехандро Саломон опубликовал в своем блоге на сервисе YouTube итоги гонки пяти гиперкаров: McLaren P1, Ferrari LaFerrari, Porsche 918 Spyder, Pagani Huayra и Bugatti Veyron Super Sport. Автомобили сравнивали по времени прохождении круга гоночной трассы и на дрэговой прямой.

13.11.2015

Автопарк полиции Дубая пополнился рекордсменом Нюрбургринга

Полицейское управление Дубая получило в свое распоряжение супергибрид Porsche 918 Spyder, являющийся быстрейшей дорожной машиной «Северной петли» Нюрбургринга. Об этом сообщается в твиттере ведомства.

12.10.2015

Британцы определили быстрейший гиперкар на планете

Клуб владельцев суперкаров Supercar Driver провел первый независимый сравнительный тест супергибридов McLaren P1, Ferrari LaFerrari и Porsche 918 Spyder с целью выяснить, кто из них является быстрейшим. Испытания прошли на британской трассе «Сильверстоун».

27.05.2015

Суперкар Porsche 918 Spyder попал под очередной отзыв

От незапланированных поломок не застрахованы даже суперкары ценой в миллионы долларов: объявленная компанией Porsche сервисная кампания в отношении своего 918 Spyder стала уже третьей. Правда, единственного проданного в России суперкара она не коснется.

08.05.2015

В России продан первый суперкар Porsche 918 Spyder

Компания Porsche вручила первому российскому покупателю гибридный суперкар 918 Spyder. Передача купе с индивидуальным серийным номером «696» состоялась в салоне Порше Центр Рублевский. Предполагается, что автомобиль останется в России, пишет CARscope.ru. Еще один Porsche 918 Spyder, предназначенный для другого российского клиента, будет передан непосредственно на заводе в Штутгарте с дальнейшей эксплуатацией в Европе.

24.12.2014

Суперкар Porsche второй раз попадает под отзыв

Радость компании Porsche по поводу того, что тираж гибридного суперкара 918 Spyder полностью разошелся, будет омрачена второй отзывной кампанией. Производитель вынужден снова отозвать часть супергибридов из-за возможных проблем с подвеской.

22.10.2014

Porsche почти распродала свой миллионный гиперкар

Практически все экземпляры Porsche 918 Spyder ценой почти в миллион долларов уже обрели своих владельцев. Производитель обещает завершить выпуск ограниченной партии супергибрида к лету следующего года.

11.09.2014

Porsche отзывает часть своих гиперкаров 918 Spyder

По инициативе американской Национальной администрации безопасности дорожного движения компания Porsche будет вынуждена отозвать пять проданных в США гиперкаров 918 Spyder. У спортивного флагмана марки стоимостью около миллиона долларов обнаружились проблемы с подвеской.

29.08.2014

Гиперкар Porsche 918 Spyder обойдется в 47 млн рублей

На Московском автосалоне состоялась российская премьера нового гибридного гиперкара Porsche 918 Spyder. В России автомобиль открывает потенциально новый рыночный сегмент и осваивает новую аудиторию, которая готова выложить за автомобиль несколько десятков миллионов рублей.

21.08.2014

Porsche представит в Москве гибридный суперкар за 48 млн рублей

Одним из самых дорогих автомобилей на столичном автошоу будет гибридный суперкар Porsche 918 Spyder. Спортивный автомобиль, который в нашей стране стоит от 991 300 евро, оснащается тремя моторами суммарной мощностью 887 л.с., средний расход топлива при это равен 3 л на 100 км.

11.07.2014

Глава тюнинг-ателье Edo купил три самых дорогих серийных Porsche

Супергибрид Porsche 918 Spyder на сегодня является самым дорогим суперкаром марки, который можно приобрести у официального дилера: в России он стоит, к примеру, около 50 млн рублей. К чему главе тюнинг-ателье Edo Competition сразу три таких баснословно дорогих игрушки?

09.06.2014

Верхом на миллионе: тест-драйв Porsche 918 Spyder

Сначала ее пришлось ждать: свернув производство флагманской модели, новую Porsche выпускает на рынок только лет через пять. Потом предвкушать: до премьеры был миллион намеков, утечек и псевдошпионских снимков. Но 918 Spyder способен сорвать башню даже тем, кто узнал о нем буквально вчера.

19.11.2013

Компания Porsche улучшила характеристики гибрида 918 Spyder

Незадолго до поставки первых серийных экземпляров клиентам компания Porsche опубликовала уточнённые параметры гибридного суперкара 918 Spyder, а также его версии с опциональным пакетом Weissach (главное отличие такой машины от базовой — меньшая снаряжённая масса).

08.11.2013

Porsche объявил о трех мировых премьерах в ноябре

Компания Porsche решила охватить все крупные ноябрьские автосалоны сразу. На каждом – в Лос-Анджелесе, Токио и Гуанчжоу – пройдут местные и мировые премьеры. В списке новинок – долгожданный кроссовер Macan, кабриолет 911, турбированная Panamera, а также уже представленный супергибрид 918 Spyder.

10.09.2013

Porsche представил серийную версию гиперкара 918 Spyder

Компания Porsche презентовала во Франкфурте готовую к серийному производству версию гибридного гиперкара 918 Spyder. Силовая установка супермашины имеет пять режимов работы, а кузов оснащен активными аэродинамическими элементами. Динамика - сумасшедшая, цена – заоблачная.

Все новости:

Porsche

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.