НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Британцы определили быстрейший гиперкар на планете

Британцы определили быстрейший гиперкар на планете
12.10.2015 Автопром  784

Клуб владельцев суперкаров Supercar Driver провел первый независимый сравнительный тест супергибридов McLaren P1, Ferrari LaFerrari и Porsche 918 Spyder с целью выяснить, кто из них является быстрейшим. Испытания прошли на британской трассе «Сильверстоун».

Все три машины были предоставлены предпринимателем и автомобильным коллекционером Полом Бейли. Проведение тестов доверили пилоту Мэт Джексону – участнику чемпионата Великобритании по кузовным гонкам (ВТСС), который проехал на каждом из суперкаров по шесть кругов.

Лучшее время показал McLaren P1, проехавший трассу за 58,25 секунды. Второе место досталось Porsche 918 Spyder (58,48 секунды), а результат Ferrari LaFerrari оказался лишь третьим – 58,58 секунды.

McLaren P1 комплектуется 3,8-литровой твин-турбо «восьмеркой», 179-сильным электромотором, комплектом аккумуляторов и семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Суммарная отдача агрегатов составляет 916 сил.

963-сильная силовая установка Ferrari LaFerrari включает в себя 6,3-литровый атмосферник V12, выдающий 800 сил, 120-киловаттный электромотор, семиступенчатый «робот» и комплект литий-ионных аккумуляторов.

Porsche 918 Spyder оснащен 608-сильной 4,6-литровой «восьмеркой», двумя электромоторами (156 и 129 сил) и семидиапазонной роботизированной коробкой передач. В сумме агрегаты выдают 887 лошадиных сил.

Представители Supercar Driver собираются провести еще два вида испытаний. В скором времени супергибриды посоревнуются на дрэговой дистанции в четверть мили (402 метра) на британском автодроме Santa Pod Raceway.

В мае сравнительные испытания McLaren P1 и Porsche 918 Spyder провело американское издание Motor Trend, которые прошли на калифорнийской трассе Laguna Seca. Немецкий суперкар проехал круг за 1 минуту 29,89 секунды – на 0,82 секунды быстрее McLaren P1.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

McLaren P1

Ferrari LaFerrari

Porsche 918 Spyder

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.