НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Peugeot 508 c 2018

Новости

28.03.2019

Peugeot 508 приедет в Россию

Российское подразделение концерна PSA оформило одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на большой лифтбек Peugeot 508. В России он, впрочем, появится лишь с двумя моторами в отличие от семи европейских и с несколько урезанным оснащением.

14.08.2018

Peugeot 508 привезут в Россию

Компания Peugeot приняла решение о начале продаж лифтбека нового поколения в нашей стране. При этом озвучены и некоторые технические характеристики, но по большей части Peugeot пока сохраняет интригу.

26.02.2018

Новый Peugeot 508

Компания Peugeot представила 508 нового поколения. Модель стала «пятидверных фастбеком», переехала на новую облегченную платформу, первой в сегменте получила систему ночного видения, активную подвеску и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

21.02.2018

Новый Peugeot 508 рассекретили до премьеры

Новое поколение модели Peugeot 508 должны представить только в марта на автосалоне в Женеве. Но интриги уже не будет в сеть попали официальные фото новинки со всех углов и ракурсов, включая салон.

19.02.2018

Новый Peugeot 508: первые изображения

На странице Peugeot Héritage в социальной сети Facebook появились первые шпионские фотографии седана Peugeot 508 нового поколения. На снимках пока видно мало деталей, однако можно понять, что задние фонари сделаны в точности такими же, как на прототипе Instinct, показанном в начале прошло года.

12.02.2018

Peugeot 508 станет похожим на концепт-кар

Седан Peugeot 508 следующего поколения дебютирует 6 марта на моторшоу у Женеве. Новинка получит дизайн в стиле концепт-кара Instinct, особенностью которого стал пол с бетонным покрытием. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Automotive News.

07.06.2017

Новый Peugeot 508 засветился на испытаниях

Компания Peugeot планирует представить новое поколение своего флагманского седана уже в нынешнем году, а пока активно тестирует закамуфлированные прототипы. Однако, даже плотный камуфляж не в силах скрыть заметных отличий новой модели от ее предшественника.

Все новости:

Peugeot

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.