НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Peugeot 508

Новый Peugeot 508
26.02.2018  584

Компания Peugeot представила 508 нового поколения. Модель стала «пятидверных фастбеком», переехала на новую облегченную платформу, первой в сегменте получила систему ночного видения, активную подвеску и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Новый Peugeot 508 построен на модульной платформе EMP2, которая позволила уменьшить массу машины на 70 килограммов по сравнению с предшественником. Длина фастбека составляет 4750 миллиметров (-80 миллиметров), ширина — 1828 (+12), высота — 1400 миллиметров (-56). Размер колесной базы — 2790 миллиметров, что на 24 миллиметра меньше, чем у машины предыдущего поколения.

Гамма двигателей 508 состоит из двух бензиновых турбомоторов объемом 1,6 литра (180 и 225 сил), а также четырех дизельных агрегатов 1.5 и 2.0 BlueHDi мощностью 130, 160 и 180 лошадиных сил. Модификация с гибридной силовой установкой появится весной 2019 года.

Особенностью Peugeot 508 нового поколения станут безрамочные двери, эмблема с указанием модели, размещенная на капоте, как у Peugeot 504 и 504 Coupe, вертикальные «клыки» светодиодных ходовых огней, а также архитектура салона i-Cockpit с компактным рулем, центральным 10-дюймовым сенсорным дисплеем и цифровой приборной панелью диагональю 12,3 дюйма.

Новый 508-й укомплектован сиденьями, сертифицированными экспертами немецкой ассоциации по лечению и профилактике проблем позвоночника Aktion Gesunder Rücken (AGR). Кресла оснащены памятью, электрорегулировками в восьми направлениях, в том числе четырехпозиционной поясничной поддержкой, и пневматической системой массажа с пятью режимами работы.

В список оснащения модели вошла панорамная крыша, аудиосистема Focal, отделка салона кожей, алькантарой и деревом, а также расширенный набор электронных помощников и ассистирующих систем.

В их число входит система ночного видения, которая может определять людей и крупных животных на расстоянии 200-250 метров, адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки, система распознавания дорожных знаков, а также функция активного торможения, которая «видит» пешеходов на скоростях до 140 километров в час. Помимо этого, Peugeot 508 комплектуется системой автоматической парковки, индукционной зарядкой для смартфонов и камерами кругового обзора.

Сборку нового Peugeot 508 наладят на заводе марки в Мюлузе, Франция. Двигатели для седана будут собирать на производственных мощностях в Тремери и Дуврене. Мировые продажи новинки стартуют в сентябре текущего года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Peugeot 508

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.