НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Peugeot 208 c 2012

Новости

23.04.2016

Слухи об уходе с рынка Peugeot 208 оказались преувеличенными

Российское представительство французской марки заявляет, что хоронить компактный хэтчбек еще рано и россиянам этот автомобиль по-прежнему доступен. Однако есть нюансы - и к примеру, на официальном сайте Peugeot в России информации об этой модели не найти.

19.04.2016

Российский рынок покинул Peugeot 208

Концерн PCA Peugeot Citroen планомерно сокращает свою российскую модельную линейку. Очередной жертвой кризиса пал компактный хэтч Peugeot 208. Впрочем, его путешествие за пределы России началось довольно давно.

05.05.2015

Хэтч Peugeot 208 установил рекорд экономичности

Представители компании Peugeot на днях рапортовали, что хэтчбек 208 установил рекорд экономичности. В ходе испытаний на тестовом полигоне в Бельшаме автомобиль, оснащённый 100-сильным турбодизелем 1.6 и «механикой», показал средний расход топлива в 2,0 л на 100 километров. Организация Union Technique de l’Automobile, Motocycle et Cycle (UTAC) зафиксировала мировой рекорд экономичности для серийных автомобилей на длинной дистанции.

18.02.2015

В Сеть попали изображения обновлённого хэтча Peugeot 208

Хэтчбек Peugeot 208 стоит на конвейере с 2011 года, поэтому совершенно логично, что для него настало время рестайлинга. Обновлённый автомобиль дебютирует в марте на Женевском автошоу, но в Сеть уже попали изображения новинки. Пока это не официальные снимки, а сканы из печатного французского журнала, который ещё не поступил в продажу.

10.09.2014

Хэтчбек Peugeot 208 оснастили силовой установкой Hybrid Air

Французы уже не раз пытались превратить компактный хэтчбек Peugeot 208 в гибрид. Первая попытка ознаменовалась постройкой концепта Peugeot 208 Hybrid FE, который дебютировал в марте в Женеве. Теперь и к октябрьским домашним смотринам подготовлен шоу-кар 208 Hybrid Air 2L, и он довольно сильно отличается от предшественника.

27.03.2014

Peugeot превратит хэтчбек 208 в кабриолет

В следующем году к компактному семейству Peugeot, чей индекс начинается с двойки, присоединится еще одна модель. Peugeot 208 с открытым верхом станет идеологическим наследником моделей 206 СС и 207 CC, но будет заметно от них отличаться.

02.10.2013

На российский рынок вышел Peugeot 208 с новым "роботом"

Теперь покупатели "двести восьмых" с 82-сильным мотором могут выбирать между механической и роботизированной КПП. Те же, кто приобретает другие версии модели, такой привилегии по-прежнему лишены.

Все новости:

Peugeot

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.