НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Женеве Dacia покажет, как может выглядеть обновленный Largus

В Женеве Dacia покажет, как может выглядеть обновленный Largus
21.02.2013  4698
Румынская марка, принадлежащая концерну Renault, привезет на престижный автосалон две новинки. Первой будет подвергшийся рестайлингу кроссовер Duster, а второй – новое поколения универсала Logan MCV, являющегося близким родственником выпускающейся в Тольятти модели Lada Largus.

Второе поколение модели Logan начало свое шествие по миру с дебюта на прошлогоднем Парижском автосалоне. Автомобиль запомнился более современным (по сравнению с предшественником) дизайном и набором моторов, среди которых есть сверхкомпактный – объемом меньше литра – трехцилиндровый двигатель.

В соответствии с модным в последнее время подходом Dacia растянула процесс обновления модели на несколько месяцев. Поэтому универсал Logan MCV нового поколения представят только в Женеве. Особых сенсаций ждать не приходится, но россиянам посмотреть на новую машину в любом случае будет любопытно – ведь она вполне может стать основой для следующего поколения Lada Largus.

Обновленный Duster будет не менее интересен россиянам, так как рестайлинговые автомобили спустя несколько месяцев появятся в российских автосалонах.

Полная информация о:

Renault Duster

Renault Logan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.