НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России выросло число автоугонов

В России выросло число автоугонов
07.05.2015 Дороги  927

С наступлением весны в России зафиксирован рост числа автоугонов. Так, за апрель 2015 года оно выросло почти на треть: если с января по март 2015 года было похищено 8522 автомобиля, то только в апреле было угнано 3059 автомобилей. При этом пристрастия по маркам и моделям не изменились.

Данные по "угонной" статистике опубликовало аналитическое агентство "Автостат-Инфо". По ним, в рейтинге "популярности" у угонщиков неизменно лидируют вазовские автомобили: за январь-апрель этого года их было угнано больше 3500 штук. Самыми угоняемыми моделями стали ВАЗ-2106, ВАЗ-2107, Lada 2109 и Lada 2114.

Далее в рейтинге следует Toyota (1581 угон), а замыкает первую тройку Mazda – их угнали "всего" 567 машин. Далее идут Nissan (499 машин) и Kia (455 штук).

Если же сделать разбивку по моделям, то среди среди иномарок популярностью у угонщиков пользуются Ford Focus, Toyota Corolla, Mazda3, Hyundai Solaris и Toyota Camry.

Лидером по количеству угонов по-прежнему остается Москва, где в апреле сего года было похищено больше всего транспортных средств (2214 штуки), включая легковые и грузовые автомобили, мотоциклы и автобусы. В пятерку региональных лидеров по угоняемости также вошли Санкт-Петербург (1911 штук), Московская область (1290), Свердловская область (474) и Красноярский край (378).

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.