НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают более 130 тысяч дефектных Volkswagen и Skoda

В России отзывают более 130 тысяч дефектных Volkswagen и Skoda
30.05.2018  918

Российский офис VW Group вынужден объявить масштабный отзыв бюджетных моделей Polo Sedan и Skoda Rapid. Правда, речь идет не о конструктивных недостатках самих автомобилей, а о бракованных принадлежностях.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) совместно с компанией "Фольксваген Груп Рус" анонсировали большую отзывную кампанию, которая затронет аж 132 605 автомобилей Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid. В сервисной акции участвуют экземпляры, проданные на российском рынке с 2016 по 2018 год. Производитель обнаружил в указанных моделях дефект буксирной проушины, входящей в штатный комплект принадлежностей.

"Причиной отзыва транспортных средств является возможно вложенная в бортовой инструмент буксирная проушина, сваренная ненадлежащим образом. В случае применения буксирной проушины ненадлежащего качества возникает вероятность её обрыва вследствие воздействия тягового усилия при буксировке", - говорится в официальном сообщении Росстандарта. В рамках отзыва уполномоченные дилеры Volkswagen и Skoda произведут замену дефектной проушины на новую деталь. Как и полагается в подобных случаях, владельцам Polo Sedan и Rapid платить за это не придется - все расходы несет производитель. Обладателей вышеуказанных машин в индивидуальном порядке уведомят о необходимости внепланово посетить сервис.

Впрочем, проверить свой автомобиль на предмет участия в сервисной акции можно и самостоятельно. Для этого достаточно сопоставить VIN-код машины с номерами из официального открытого перечня (список Volkswagen, список Skoda), который опубликован на сайте Росстандарта.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Polo Sedan

Skoda Rapid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.