НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В долгий ящик Nissan и Infiniti образовалась очередь

В долгий ящик Nissan и Infiniti образовалась очередь
28.01.2015  861

На протяжении пары лет японские марки радовали фанатов быстрой езды несколькими концепт-карами, которые со временем должны были превратиться в яркие серийные модели. Теперь же за считанные недели все этим проекты вычеркнуты из планов на ближайшее будущее.

Первым кандидатом на откладывание в долгий ящик назван концепт-кар Nissan iDX (на фото) - точнее, серийная модель, прообразом которой он являлся. Планировалось, что она пополнит линейку моделей с индексом Z и станет самым доступным спорткупе японской марки. Этот спорткар уже называли идеологическим преемником культовой Nissan Silvia. Назывались даже двигатели, которыми должен был оснащаться серийный iDX – турбированные агрегаты объемом 1, 2 и 1,6 л. Однако, по сведениям Automotive News, этот проект в настоящий момент заморожен.

Та же судьба уготована и экзотическому BladeGlider. Оригинальный электрический спорткар создавался для гоночных трасс, но еще в прошлом году тогдашний вице-президент Nissan Энди Палмер уверенно заявлял, что дорожный BladeGlider будет выпущена ограниченным тиражом и появится в шоу-румах марки. Этот спорткар даже называли "лучшим автомобилем современности с точки зрения управляемости".

Infiniti Q50 Eau Rouge - престижный седан с мотором от cуперкара Nissan GT-R - по слухам, был уже практически готов к постановке на конвейер: в Infiniti даже называли примерную цену – 100 000 долларов. Но как утверждают источники, и этой машине не судьба пойти в серийное производство - а ведь руководство марки видело в нем конкурента знаменитым "эмкам" BMW.

По информации Automotive News, Nissan и Infiniti решили сосредоточиться на развитии более массовых продуктов – автомобилей, которые могут выпускать в гораздо больших объемах, чем яркие машины для ценителей. Таким способом японцы рассчитывают поднятьпродажи и увеличить свою долю на рынке.







Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.