Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Тюнинг-подразделение Nissan собирается построить "заряженный" пикап

02.12.2014 693 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Отделение Nismo, которое в рамках компании Nissan занимается строительством "заряженных" модификаций серийных моделей, задумалось о возможности поработать с пикапом Navara нового поколения. Однако направление работы пока находится в стадии бурного обсуждения.
Глава департамента глобальных продаж Nismo Даррен Кокс назвал идею модификации Nissan Navara "интересным предложением" и заявил, что подобная модель вполне могла бы стать глобальным продуктом. "Тем не менее, эта работа будет очень сильно отличаться от той, которой мы занимаемся сегодня", - заявил он изданию Car Advice.
По словам представителя Nismo, в рамках проекта (если ему все же будет дан зеленый свет) пикап получит не только развитый обвес и большие колесные диски. Однако какой именно может стать Nissan Navara в руках специалистов подразделения, пока неясно.
Не исключено, что инженеры Nismo планируют превратить пикап в потенциального конкурента таких проектов, как Chevrolet Colorado ZR2 или Ford F-150 Raptor, подготовленных для преодоления бездорожья. Однако ранее подразделение не было замечено в создании таких проектов, поэтому также вполне возможно, что японцы решат выбрать традиционный путь и придать пикапу более агрессивные спортивные черты.
Источник:
auto.vesti.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: