НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Топовая «четверка» обновленного Porsche Boxster выдаст 370 сил

Топовая «четверка» обновленного Porsche Boxster выдаст 370 сил
30.07.2015  661

Британское издание Car узнало подробности о моторной гамме обновленного купе Porsche Cayman и родстера Boxster. Спорткары получат новые четырехцилиндровые оппозитные турбомоторы, самый мощный из которых будет выдавать 370 лошадиных сил.

Базовым агрегатом станет двухлитровый двигатель мощностью 240 лошадиных сил, а S-версии моделей оснастят 300-сильным двигателем объемом 2,5 литра. Отдачу этого же мотора на варианте GTS увеличат до 370 лошадиных сил. Новые агрегаты будут работать с шестиступенчатой «механикой» или с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

При этом топовые версии спорткаров – Cayman GT4 и Boxster Spyder – по-прежнему будут предлагаться с 3,8-литровыми безнаддувными шестицилиндровыми моторами, которые на данный момент развивают 385 и 375 лошадиных сил соответственно.

Ожидается, что премьера обновленных спорткаров Porsche Cayman и Boxster состоится в январе 2016 года на Детройтском автосалоне, либо в марте на моторшоу в Женеве.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche Boxster

Porsche Cayman

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.