НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

ТОП-10 кроссоверов июня возглавил Toyota RAV4

ТОП-10 кроссоверов июня возглавил Toyota RAV4
14.07.2015 Автопром  1293

Согласно данным АА «АВТОСТАТ», объем российского рынка новых SUV в июне 2015 года составил 39,1 тыс. шт., что на 34,0% меньше, чем год назад. Падение в сегменте кроссоверов оказалось в июне немного меньше, чем по итогам полугодия (-48,3%).

Доля сегмента SUV в общем объеме рынка новых легковых автомобилей по итогам июня 2015 составила 34%.

В июне лидер на рынке внедорожников – Toyota RAV4 (3,0 тыс. шт.). На втором месте Renault Duster (2,8 тыс. шт.), упавший в этом месяце более чем на 50%. Эксперты объясняют такое падение отложенным спросом, поскольку в июне потенциальные клиенты находились в режиме ожидания обновленной версии Duster. Производство новинки стартовало в июне на московском предприятии Renault, 9 июля российские дилеры Renault объявили начало продаж. На третьем месте – отечественная LADA 4х4 (2,3 тыс. шт., +28,6%). На четвертой позиции рейтинга – Nissan X-Trail, показавший еще более высокую динамику (2,3 тыс. шт.; +73,3%). На пятой – Chevrolet Niva (2,0 тыс. шт., -18,5%). В десятку самых популярных в июне кроссоверов вошли также: Mitsubishi Outlander, Kia Sportage, UAZ 3163 Patriot, Mazda CX-5, Volkswagen Tiguan.

По итогам полугодия безусловный лидер – Renault Duster ( 15,7 тыс. шт.), на второе место вышла LADA 4х4 (12,7 тыс. шт.), не третье – Toyota RAV4.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.