НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Suzuki Grand Vitara получит экстремальную версию

Suzuki Grand Vitara получит экстремальную версию
01.06.2015  911

Руководство Suzuki неоднократно подумывало об отказе от производства внедорожника-ветерана и замене его на более современный кроссовер. Однако вместо этого сотрудники компании вывели на испытания модернизированную Grand Vitara со спортивным акцентом.

Бразильское издание Estadao опубликовало изображения ранее не встречавшейся версии Suzuki Grand Vitara. На фото хорошо заметно, что дорожный просвет у внедорожника явно больше стандартного, а бампера дополнены защитным обвесом из некрашеного пластика. Кроме того, как утверждают фотографы, на кузове внедорожника можно увидеть шильдики с надписью Sport.

По версии издания, речь идет о попытке Suzuki построить "экстремальную" модификацию Grand Vitara. Утверждается, что она будет разработана на основе топовой версии внедорожника, которую оснащают двухлитровым 140-сильным двигателем, системой полного привода и 4-ступенчатой автоматической КПП.

Отмечается также, что необычный внедорожник был замечен рядом с бразильской штаб-квартирой марки Suzuki, располагающейся в Сан-Паулу.

В России Suzuki Grand Vitara сейчас продается по цене от 1 055 000 рублей, однако за такую сумму можно приобрести лишь внедорожник в трехдверном кузове с 1,6-литровым мотором и механической КПП. Стоит заметить, что в настоящее время в нашей стране продаются только "Гранд Витары" 2014 года выпуска.

Нынешнее, третье поколение модели (в какой-то момент сменившей имя с Vitara на Grand Vitara) выпускается с 2005 года.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki Grand Vitara 5D

Suzuki Grand Vitara 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.