НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Снимки нового Renault Logan попали в Сеть

Снимки нового Renault Logan попали в Сеть
17.09.2012 Новости о новинках  17711

Первые изображения бюджетного седана Dacia Logan просочились в Интернет. Французская пресса распространила фото автомобиля без камуфляжа. В России машина продается под названием Renault Logan и имеет хороший спрос. Обновленный "Логан" стал симпатичнее благодаря новым фарам, бамперу и решетке радиатора.

По данным издания L'Automobile, внешность второго поколения знаменитого дешевого седана стала интереснее благодаря измененной передней части машины и новым дизайнерским решениям.

Новые детали получил и интерьер Logan II. Переделке подверглась приборная панель, рулевое колесо, кресла, а также передняя консоль, центральной частью которой стал сенсорный дисплей. Он отвечает за работу радио и аудиосистемы, навигации и телефона.

Кроме того, Dacia Logan получил и новый силовой агрегат - 0,9-литровый турбированный мотор мощностью 90 лошадиных сил. А вот все дизельные модификации в базовом оснащении будут укомплектованы системой Start&Stop.

Французы также сообщают, что в семействе нового поколения не будет фургона. Такое решение было принято из-за того, что у компании уже есть похожие машины - Lodgy и Dokker. Премьера Dacia Logan нового поколения состоится на автосалоне в Париже. 

Новое поколение французского бестселлера Renault Logan начнут производить в России в следующем году. Об этом заявил коммерческий директор Renault Жером Столл. С площадкой для сборки компания пока не определилась. "Новый Logan появится в мире в конце 2012 – начале 2013 годов. Ситуация такова, что в Россию мы не экспортируем машины, а выпускаем. Необходимо некоторое время для запуска производства, которое начнется в 2013 году", - сказал Столл

Полная информация о:

Renault Logan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

03.03.2013 11:21

таксист

интересно кто у кого скопировал? это рено гранта-логан или лада логан-гранта

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.