НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda повысила цены на автомобили в России

Skoda повысила цены на автомобили в России
24.12.2014 Автопром  813

Компания Skoda с 23 декабря повысила цены на все свои модели своей линейки в среднем на 7%. Подорожание составит от 40 тысяч до 100 тысяч рублей в зависимости от модели.

Так, Skoda Roomster подорожает на 60 тысяч рублей и обойдется покупателям в сумму от 806 тысяч рублей, пишет «За рулем.РФ». Столько же прибавит и Skoda Yeti (от 857 тысяч рублей, Yeti Outdoor – от 867 тысяч рублей), а для лифтбека Skoda Rapid увеличение цены будет зависеть от комплектации: Active прибавит в цене 40 тысяч рублей, Ambition – 46 тысяч рублей, Elegance – 50 тысяч рублей. Стартовая цена  Rapid теперь составляет от 539 тысяч рублей. Лифтбек и универсал Skoda Octavia прибавили по 70 тысяч рублей (цены начинаются от 757 тысяч рублей и 867 тысяч рублей соответственно), версии Octavia Combi Scout и L&K – 90 тысяч рублей (Octavia L&K – от 1 млн. 354 тысяч рублей, Octavia Scout – от 1 млн. 432 тысяч рублей), а самая мощная Octavia RS – 100 тысяч рублей (от 1 млн. 587 тысяч рублей). Подорожание Skoda Superb имеет значительный разброс и составит от 80 тысяч до 110 тысяч рублей (от 1 млн. 144 тысяч рублей). Повышение коснулось всех опций и цветов.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.