НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Skoda начинает прием заказов на пакет Hockey Edition

Skoda начинает прием заказов на пакет Hockey Edition
01.04.2015  719

Компания Skoda Auto Россия представляет пакет Hockey Edition, доступный при покупке моделей Octavia и Rapid в комплектации Ambition. Новое предложение разработано специально для российских клиентов в преддверии Чемпионата мира по хоккею, официальным спонсором которого вновь выступает чешская марка. Выгода при приобретении эксклюзивных пакетов составит 69% и 63% соответственно. Пакет Hockey Edition отличается спортивными сиденьями, логотипами «Hockey Edition» на алюминиевых накладках на порогах, а также расширенным набором опций.

C пакетом Hockey Edition лифтбэк Skoda Octavia получил литые 16-дюймовые диски «Ilias» и задние светодиодные фонари. Салон автомобиля отличают декоративные вставки Piano black, многофункциональное 4-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио и другие детали. Для удобства пассажиров предусмотрены передний подлокотник «Jumbo Box» и центральный подлокотник сзади. Функциональное оборудование включает передний и задний парктроники, многофункциональный дисплей Maxi Dot, передние противотуманные фары с функцией Corner, розетку 230 В и систему Bluetooth. Выгода при покупке пакета составляет 69%.

Skoda Rapid Hockey Edition получил литые 16-дюймовые диски Antia и молдинги в цвет кузова. Интерьер дополнен многофункциональным 3-спицевым кожаным рулевым колесом с управлением радио, а также декоративной кожаной отделкой рычага стояночного тормоза и рычага КПП. В багажнике располагается сетка для вещей и уменьшенное стальное запасное колесо. В списке технического оснащения – задний парктроник, радио Swing c 6 динамиками и USB, многофункциональный дисплей Maxi Dot и передние противотуманные фары. Выбирая данный пакет, клиенты смогут сэкономить 63% от стандартной стоимости опций. Приобретая автомобиль Rapid в апреле, клиенты получат пакет Hockey Edition в подарок.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Skoda Rapid

Skoda Octavia

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.