НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самые продаваемые автомобили на май 2015

Самые продаваемые автомобили на май 2015
08.06.2015 Автопром  1523

По итогам мая лидером на рынке внедорожников неожиданно стал Nissan X-Trail, чьи продажи выросли почти втрое. Высокий результат X-Trail во многом объясняется выходом на рынок нового поколения модели в начале марта, а также снижением цен на эту модель, объявленным компанией в прошлом месяце. Специальным ценам обязан и кроссовер Toyota RAV4, также показавший рост продаж и занявший второе место в сегменте SUV. А замыкает тройку лидеров Renault Duster, который, несмотря на двукратное падение реализации в прошлом месяце, смог обогнать Lada 4x4.

Как отмечается в обзоре российского авторынка за май, бестселлером месяца стала самая популярная иномарка Hyundai Solaris, которая показала лучший результат продаж в этом году – 10654 автомобиля (+8,8%). Таким образом, Lada Granta опустилась на второе место с показателем 8471 машина (-34,6%). Третий результат показала KIA Rio – 7460 реализованных автомобилей (-12,4%). Модель Lada Kalina в прошлом месяце нашла 5604 своих обладателя, что на 2,2% ниже показателя годичной давности. Лидером в сегменте внедорожников впервые стал Nissan X-Trail, чья реализация выросла почти в 2,9 раза до 3608 единиц. А лидерство на рынке универсалов сохраняет Lada Largus, разошедшийся в количестве 3519 штук (-52,8%). Далее следуют внедорожник Toyota RAV4 (3516 шт., +1,7%) и седан Volkswagen Polo (3504 шт., -41,5%). Замыкают Топ-10 самых продаваемых моделей в России две модели Renault – Duster (3427 шт., -49,9%) и Logan (3282 шт., -36%).

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.