НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Родстеры от Mercedes-Benz станут более спортивными

Родстеры от Mercedes-Benz станут более спортивными
27.03.2014  682

На создание новых поколений спорткаров SLK и SL инженерам компании Mercedes-Benz понадобится, по последним данным, не менее семи лет. Дело в том, что для них планируется разработать совершенно новую модульную платформу.

В Mercedes-Benz начались работы над платформой под индексом MSA. Предполагается, что она станет основой для будущих спорткаров марки с передним расположением двигателя и приводом на заднюю ось. Ее и задействуют для строительства новых родстеров SLK и SL, которые, таким образом, станут соплатформенниками. Компания, в свою очередь, планирует изрядно сэкономить на разработке.

Утверждается, что спорткары станут легче и получат более низкий центр тяжести благодаря обширному применению в их конструкции облегченных материалов и высокопрочных сталей. О дизайне будущих моделей пока ничего не известно, но не исключается вариант, при котором оба родстера лишатся жесткой крыши в обмен на складной тканевый верх.

Mercedes-Benz SLK, по сообщению портала Autobild, получит целую гамму четырех- и шестицилиндровых двигателей мощностью от 240 до 435 л.с., а экстремальное исполнение Black Series обеспечат двигателем, развивающим около 470 л.с. Мощность двигателей спорткара с индексом SL будет начинаться с отметки в 365 л.с.

Первым на рынке появится более компактный родстер – его премьера прогнозируется в 2020 году. Годом позже Mercedes-Benz представит и новый SL.
 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz SLK-class

Mercedes-Benz SL-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.