НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Родстеру Mercedes-Benz SLK добавили мощности

Родстеру Mercedes-Benz SLK добавили мощности
08.04.2015  646

Компания Mercedes-Benz основательно перетрясла моторную гамму компактного родстера, заменив кое-какие его модификации на более мощные, а другим снизив аппетит. Кроме того, родстер получил сразу две новых коробки передач, механическую и автоматическую.

У двигателя Mercedes-Benz SLK 200 паспортная мощность осталась неизменной – 184 л.с., однако благодаря переработанной системе непосредственного впрыска крутящий момент вырос на 30 Нм – до 300 Нм. От модификации SLK 250 производитель предпочел вообще отказаться, заменив ее на SLK 300 с двухлитровым мотором, которому нарастили как мощность, так и тягу. Теперь родстер располагает 245 л.с. вместо прежних 204, и 370 Нм вместо 310.

Что касается версии SLK 250d, то ей предстоит отдуваться за параметры "экономичность" и "экологичность". Модернизация силового агрегата позволила уменьшить расход топлива родстера на 0,4 л – до 4,4 л на 100 км, а улучшенные характеристики объема вредных выбросов позволяют производителю называть Mercedes-Benz SLK 250d самым экологичным родстером в классе.

Семейство получило сразу две новых трансмиссии. Родстер SLK 200 комплектуется 6-ступенчатой механической КПП с более комфортными и точными переключениями, а у SLK 300 и SLK 250d в стандартное оснащение вошел 9-ступенчатый «автомат» с подрулевыми «депестками», доступный базовому родстеру в качестве опции.

Базовая комплектация родстера обогатилась светодиодными ходовыми огнями и модернизированной мультимедийной системой, а список доступных опций – некоторыми новыми электронными ассистентами и двумя новыми оттенками кузова. 
Новые модификации Mercedes-Benz SLK уже доступны к заказу у европейских дилеров марки.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz SLK-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.