НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Производство Peugeot и Citroen в Калуге поставят на паузу

Производство Peugeot и Citroen в Калуге поставят на паузу
27.03.2015  816

Альянс Peugeot-Citroen в борьбе с последствиями кризиса на российском авторынке решился на более серьезные, чем ранее, меры. Конвейер калужского завода будет приостановлен на 2,5 месяца. Причем, остановка производства коснется и той линии, на которой выпускаются внедорожники Mitsubishi.

Французы временно прекратят производство обеих моделей, которые собирают в Калуге. "В условиях сложной ситуации на российском автомобильном рынке и дальнейшего падения спроса, оказывающего наиболее негативное влияние на C сегмент, калужский завод "ПСМА Рус" приостановит производство моделей Citroеn C4 Седан и Peugeot 408 в период с 27 апреля по 10 июля 2015 года. 

Данный период будет трактоваться как простой и будет соответствующим образом оплачен сотрудникам", - цитирует агентство ТАСС сообщение пресс-службы предприятия.
По словам представителей завода, выпуск Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport, которые также собираются в Калуге, будет прекращен на более короткий срок: производство японских автомобилей возобновится уже 12 мая нынешнего года. Отмечается также, что штат завода покинут около сотни сотрудников.

В то же время представители брендов еще раз подтвердили, что полностью сворачивать свое присутствие в России и консервировать производство - по примеру концерна General Motors - не собираются. Более того, бренды сохраняют свои планы по возможному запуску в Калуге новых моделей – вот только, по всей видимости, планы эти пока отложены в долгий ящик.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot 408

Citroen C4 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.