НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Продажи нового Hyundai Solaris запустят в России к концу года

Продажи нового Hyundai Solaris запустят в России к концу года
20.04.2016  289

Второе поколение Hyundai Solaris может стать одной из самых ожидаемых новинок российского автомобильного рынка ближайшего времени. При этом ждать осталось недолго: появилась информация, что старт продаж новинки намечен уже на этот год, вместе с еще несколькими моделями Hyundai.

В этом году компания Hyundai начнет продавать в России сразу несколько новых моделей, среди которых будет новое поколение седана Elantra и рестайлинговая версия кроссовера Grand Santa Fe. Об этом корреспонденту ТАСС рассказал  представитель пресс-службы южнокорейской компании ен Сон.

Но Только этими моделями дело не ограничится. Так, очень большие надежды в Hyundai возлагают на запуск в России нового кроссовера Creta и второго поколения популярной модели Solaris. 

"2016 год станет для нашей компании в России стратегически важным, поскольку мы планируем начать на заводе в Санкт-Петербурге выпуск двух новых моделей, несмотря на продолжающийся спад российского рынка", - рассказал ен Сон. Он отметил, что "в третьем квартале на предприятии начнется производство нового компактного внедорожника Hyundai Creta, а к концу 2016 года - седана Solaris нового поколения".

При этом со стартом нового "Соляриса" затягивать не планируется и они начнутся уже в конце 2016 года.

"Solaris нового поколения уже проходит испытания на российских дорогах и мы надеемся, что он повторит успех своего предшественника. Его продажи начнутся сразу же после старта производства в конце 2016 года и мы уверены, что новый Solaris не разочарует владельцев", - сказал  ен Сон.

На вопрос о возможных сокращениях на заводе, ен Сон подчеркнул, что компания "делает все возможное, чтобы предприятие продолжало стабильную работу".

"Чтобы удовлетворить спрос, этот завод работает на полную мощность - пять дней в неделю, 24 часа в сутки, в три смены. Это как минимум необычно для автомобилестроительных предприятий в России в нынешних обстоятельствах", - заметил ен Сон.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.