НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен обновленный Hyundai Solaris для России

Представлен обновленный Hyundai Solaris для России
19.02.2020  363

Компания Hyundai провела российскую премьеру обновленного "Соляриса", который получил более современный дизайн передней части, доработанный интерьер и новое оборудование. Официальный показ новинки состоялся на заводе марки Hyundai в Санкт-Петербурге.

"Солярису" досталась новая головная оптика, которая в топ-версиях будет светодиодной (в базе остались галогенки), другая LED-графика ходовых огней, более крупная и выразительная решетка радиатора, а также более рельефные бамперы спереди и сзади.

Фонари на корме сохранили прежнюю форму, но получили новую светодиодную начинку.

Самое заметное изменение в интерьере — новый "полуинтегрированный" экран медиасистемы размеров 8 дюймов, верхняя часть которого возвышается над центральной консолью. Устройство поддерживает интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto, а также имеет встроенный Яндекс.Навигатор с голосовым помощником "Алиса".

В Hyundai уверяют, что шумоизоляция кузова и колесных арок была улучшена

Как сообщили представители Hyundai в ходе презентации, список оснащения Solaris пополнился опциями, которых раньше не было: поясничной опорой водительского кресла с электроприводом, USB-разъемом для задних пассажиров, удаленным запуском двигателя, а также функцией автоскладывания боковых зеркал. Опционально интерьер "Соляриса" может иметь контрастную отделку — с красными вставками на дверных панелях и прострочкой на руле.

По технической части все осталось по-прежнему — моторная гамма состоит из двигателей 1,4 л (100 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.), которые сочетаются с МКП или 6-ступенчатым автоматом. Обновленный Hyundai Solaris 2020 модельного года будут продавать в четырех постоянных комплектациях — Active, Active Plus, Comfort и Elegance, а также в исполнении Special Edition.

В базовом исполнении "Солярис" оснащен галогеновыми фарами, стальными колесами R15, двумя подушками безопасности водителя и переднего пассажира (в топе — шесть подушек), системами ESP и контроля давления в шинах

Другие подробности о комплектациях, а также же российские цены будут объявлены ближе к старту продаж. Запуск обновленного Hyundai Solaris намечен на март-2020.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.