НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Представлен новый Hyundai Solaris

Представлен новый Hyundai Solaris
06.02.2017  1303

Компания Hyundai представила седан Solaris нового поколения. Модель стала чуть больше, получила новый дизайн экстерьера и салона, а также модернизированную линейку силовых установок.

По сравнению с предшественником «Солярис» стал на три сантиметра длиннее и шире (до 4405 и 1729 миллиметров соответственно), а размер колесной базы теперь достигает 2600 миллиметров. Также расширилась колея, а объем багажника увеличился с 470 до 480 литров.

Седан получил новую внешность и двигатели

Среди других изменений — новая задняя полузависимая подвеска от «Элантры» и другой 1,4-литровый двигатель, отдача которого уменьшилась с прежних 107 до 99,7 лошадиных силы (максимальная крутящий момент снизился со 135 до 132 Нм, но достигается теперь на более низких оборотах).

У мотора объемом 1,6 литра появился впускной коллектор переменной длины и второй фазовращатель. Мощность осталась прежней — 123 силы. При этом крутящий момент снизился со 155 до 150,7 Нм.

Все агрегаты могут работать в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с шестидиапазонным «автоматом». Позже дебютирует версия с двухлитровым двигателем.

Седан получил новую внешность и двигатели. Фото 1

«Солярис» будет доступен в четырех вариантах оснащения: Active, Active Plus, Comfort и Elegance. Стандартное оснащение — это фронтальные подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, система стабилизации, система контроля давления в шинах и аудиоподготовка.

Версия с приставкой «Plus» получит электропривод зеркал, аудиосистему с USB-портом, подогрев передних кресел, а у «Комфорта» появится кожаная обшивка руля, кондиционер, задние электростеклоподъемники, центральный замок и Bluetooth.

Топовый вариант оснастят парктроником, датчиком света, климат-контролем, навигацией, линзованными фарами и противотуманками.

Также будут доступны комплекты опций, в которые войдут подогрев лобового стекла и заднего ряда кресел, подсветка поворотов, бесключевой доступ и камера заднего вида.

Цен на новый Solaris пока нет. Стоимость седана предыдущего поколения составляет минимум 553,9 тысячи рублей. Предполагается, что новинка будет стоить на 30-40 тысяч рублей дороже.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.